Переключиться на мобильную версию

Жители Николаева остановили кортеж Зеленского

Сотни николаевцев остановили кортеж президента у завода, требуя ответить на вопросы или сфотографироваться.
Городские власти Николаева проигнорировали приезд Зеленского
Городские власти Николаева проигнорировали приезд Зеленского
novosti-n.org

Жители Николаева остановили кортеж президента Украины Владимира Зеленского при выезде из территории завода, где у него проходила встреча, сообщает издание Новости-N.

“Каждых хотел задать вопрос или сфотографироваться с президентом“, - говорится в сообщении.

 novosti-n.org

Читай также: “Чиновники ведут себя, как бандиты”: Зеленский заставил уволиться главу Николаевской ОГА

По информации издания, представители городских властей Николаева проигнорировали официальный приезд президента. В аэропорт прибыли только и.о. председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь и его заместитель Александр Трайтли, глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко. Также президента встречали кандидаты в народные депутаты от партии Слуга народа.

Представители городской власти Николаева полностью проигнорировали приезд первого лица государства. Мэра Николаева Александра Сенкевича нет - он в отпуске, однако никто из его заместителей на встрече не присутствует. Нет ни депутатов, ни чиновников, - сообщило издание


Как сообщалось, в ходе визита в Николаев Зеленский отчитал губернатора, устроил перепалку с директором аэропорта, а сам город назвал самым бандитским в Украине.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Жрать    18.07.2019, 08:28
Оценка:  +2
Жрать
Самая важная проблема для жителей Николаева - сфоткаться с клоуном. Хорошо живут в Николаеве, просто прекрасно.
bratborat    17.07.2019, 17:57
Оценка:  +5
bratborat
все правильно сделал. Ато опять бы зеленский включил бы лукашенко ы поувальняу усех.
KREMLIN_DEVIL    17.07.2019, 19:06
Оценка:  +1
KREMLIN_DEVIL
Оно и так обиделся
Woodbrother    17.07.2019, 17:04
Оценка:  +3
Woodbrother
Если ты от жизни от своей устал, можеш к нам пожаловатьв вечерний квартал.
Здесь мелькает зеленский
И охрана так бдит
Здесь матюк загибают
Здесь толпа истерит
Здесь ЗЕ делают селфи
Здесь торчков полный зал
Здравый смысл убивает
Наш вечерний квартал.
ShakhterDonetsk    17.07.2019, 17:55
Оценка:  +2
ShakhterDonetsk
На гастрольные поездки ЗЕ надо продавать билеты .
KREMLIN_DEVIL    17.07.2019, 19:04
Оценка:  +2
KREMLIN_DEVIL
А вдруг уже?!
Сливной_Бачок    17.07.2019, 16:59
Оценка:  +10
Сливной_Бачок
Все, мэр Николаева, ховайся, ща воно будет звонить Баканову. Ваще-то Князев назвал самыми криминогенными городами Днепр, Харьков, Запорожье и Одессу.
Go_west    17.07.2019, 17:28
Оценка:  +3
Go_west
Понимаете ли - есть разница между криминогенным и бандитстким.
Первое - это обстановка, а вот второе - это характер...
ira0957    17.07.2019, 16:44
Оценка:  -4
ira0957
Как сообщалось, в ходе визита в Николаев Зеленский отчитал губернатора, устроил перепалку с директором аэропорта, а сам город назвал самым бандитским в Украине. (с)
Скандальный и тупой, как торговка рыбой.
ВосставшийИзБана    17.07.2019, 16:49
Оценка:  +18
ВосставшийИзБана
Торговок рыбой не трогай!

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тетка:
— Бички! Бички!
Приезжий:
— Правильно — "бычки".
— Правильно — "Nеоgоbius fluviаtilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа, когда я уже тут бички торговала. Так шо, вы будете покупать эту прелесть, или мне забыть о вас навсегда?
BROKER666    17.07.2019, 16:52
Оценка:  +8
BROKER666
colavova    17.07.2019, 16:54
Оценка:  +8
colavova
но селфи с жителями бандитского города сделал
ВосставшийИзБана    17.07.2019, 16:55
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
В родной среде так сказать. Свой родной 95 квартал вспомнил.
KREMLIN_DEVIL    17.07.2019, 19:03
Оценка:  +5
KREMLIN_DEVIL
МаЛчик - монопод
ira0957    17.07.2019, 16:42
Оценка:  0
ira0957
"Представители городской власти Николаева полностью проигнорировали приезд первого лица государства" - какое лицо, так и встречали
Брюква_и_Клюква    17.07.2019, 16:39
Оценка:  +14
Брюква_и_Клюква
Странные люди! Президента надо останавливать, чтобы задать ему непростые вопросы, например: почему бедность побеждена только у чиновников ОП? Где наши низкие тарифы?
T-REX2    17.07.2019, 16:46
Оценка:  -11
T-REX2
Все вопросы к Пэде и Гросе
Woodbrother    17.07.2019, 16:52
Оценка:  +5
Woodbrother
Вообще то презик у нас ЗЕ. С него и спрос.
KREMLIN_DEVIL    17.07.2019, 19:01
Оценка:  +4
KREMLIN_DEVIL
И именно Зе! "наобещал", типа!
GreenPeace!    17.07.2019, 16:53
Оценка:  -12
GreenPeace!
Зеленский не обещал понижение тарифов!! Даже не заикался об этом.
colavova    17.07.2019, 16:55
Оценка:  +8
colavova
тада можна и повысить...
Woodbrother    17.07.2019, 17:07
Оценка:  +7
Woodbrother
GreenPeace! - врать некрасиво.
Брюква_и_Клюква    17.07.2019, 17:49
Оценка:  +9
Брюква_и_Клюква
Неправда, товарищ ЗЕленая! Еще как обещал устами своих попугаев товарищей Разумкова и Данилюка!
KREMLIN_DEVIL    17.07.2019, 19:02
Оценка:  +3
KREMLIN_DEVIL
Брюква_и_Клюква Только понял, значит с них и спрос? Это они "керуют" процессом?