Переключиться на мобильную версию

Шустер возвращается на ТВ

Новая программа Савика Шустера будет выходить еженедельно в пятницу вечером на телеканале Украина.
Савик Шустер нашел новую работу в Украине
Савик Шустер нашел новую работу в Украине

На телеканале Украина в сентябре стартует новое социально-политическое ток-шоу Свобода слова Савика Шустера, сообщает сайт канала.

"Я возвращаюсь в новую Украину, страну, полную надежды, и мы рассчитываем, что эта надежда отобразится в нашей студии. Я рад тому, что буду причастен к изменениям, происходящим в стране",  - заявил Шустер.
 
Программа выйдет в эфир 6 сентября 2019 года и будет выходить каждую пятницу в 21:00.
 
Напомним, что журналист Савик Шустер в 2005 году начал вести на телеканале ICTV программу Свобода слова.
 
После 2915 года Шустер работал на собственном кабельном телеканале 3S.tv, основанном в сотрудничестве с Павлом Елизаровым. С 1 марта 2017 года телеканал прекратил деятельность в связи с финансовыми проблемами.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Л_о_л_а    28.07.2019, 09:23
Оценка:  +1
Л_о_л_а
эта мразь будет готовить новый майдан?
stubborn+    28.07.2019, 08:36
Оценка:  +2
stubborn+
шУстер, это личинка, выращенная в секретных лабораториях пиндоссии и внедренная в тело своих оппонентов,(СССР, Россия, Украина..) чтобы перегрызть все соединительные внутридержавные сухожилия и сосуды...
stubborn+    28.07.2019, 07:32
Оценка:  +1
stubborn+
"Я возвращаюсь в новую Украину, страну, полную надежды..." В который раз? Доколе эта жи.довская вошь будет выворачивать украинский кожух на изнанку?

Эй вы, патриоты подзаборные, когда вы отправите его вслед за шереметом?
Логичская-цепь    28.07.2019, 06:57
Оценка:  0
Логичская-цепь
О, и снова на экранах еврейский педераст-недомерок! )
wwhicjgt    28.07.2019, 08:32
Оценка:  -7
wwhicjgt
а ты пыдор ватный или чебурек ???))
ШтормЗайцев    27.07.2019, 22:46
Оценка:  +1
ШтормЗайцев
Еще одно гуано прибыло к нам из на москвы.
юдзиро6182    28.07.2019, 00:23
Оценка:  0
юдзиро6182
ШтормЗайцев
ДЯТЕЛ! Прежде чем писать высеры, узнал бы для приличия его биографию.
По национальности он литовец. И после окончания литовского университета в 1971. Уехал жить в Канаду и работал там на радио "Свобода". В России и СССР он не дня не работал. С 2014 переехал жить в Украину
СтальнаяКрыса    28.07.2019, 01:13
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
По национальности он не литовец, а еврей.
farfalle    28.07.2019, 08:40
Оценка:  +2
farfalle
И что это меняет про слова дебила о Москве?
Логичская-цепь    28.07.2019, 06:58
Оценка:  -2
Логичская-цепь
ШтормЗайцев, судя по твоим каментам, гуано - это именно ты