Коломойский предлагал пропагандисту Соловьеву работать на 1+1

Олигарх сознался, что обсудил с пропагандистом Кремля “финансовый вопрос”.
Коломойский предлагал пропагандисту Соловьеву работать на 1+1
скриншот

Украинский олигарх Игорь Коломойский признался, что в 2011-2012 году предлагал сотрудничество с каналом 1+1 известному сегодня российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву. Об этом передает российский РБК.

Читай также: Коломойский устроил ферросплавный антимайдан – политолог

Коломойский отметил, что в то время у Соловьева были какие-то неприятности в РФ. Он серьезно подумывал переехать в Украину, но подписание контракта сорвалось.

Он (Соловьев, - ред.) в одно время переехал в Израиль, в 2011 или 2012 году, когда у него были какие-то неприятности в России. И он достаточно серьезно об этом думал. У нас с ним готовилось даже подписание контракта и уже "даже обсуждали финансовые вопросы”, - заявил Коломойский.

Читай также: Коломойский шантажом пытается добиться льготных тарифов на электроэнергию

Соловьеву предложили вести авторскую программу на 1+1. Между тем, потом в России “ему все простили” и пропагандист сорвал подписание контракта.

Отмечается, что сам Коломойский не общался лично с журналистом. Переговоры вел некий Александр Шапиро, который является двоюродным братом Соловьева и давним университетским товарищем Коломойского.

Напомним, Коломойский встретился с Порошенко и даже нашел у него заслуги. Олигарх переговорил с бывшим президентом в начале июня этого года. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK