Переключиться на мобильную версию

В Днепре пьяная мать шла с коляской по улице и поила младенца водкой

Мамочка и ее сожитель потерялись в пространстве.
В наручниках мамочка не успокоилась
В наручниках мамочка не успокоилась
Информатор

В Днепре 24-летняя горе-мать и ее 33-летний сожитель были настолько пьяны, что потерялись в пространстве и несколько раз чуть не бросили коляску с годовалой малышкой под колеса автомобилей. Об этом сообщает Информатор.

Читай также: “Вы не уберегли!”: Убийца Оксаны Макар обвинил в случившемся ее мать

По словам очевидцев, горе-родители шли по проезжей части вместе с коляской. Ребенок несколько раз чуть не попал под колеса автомобилей. 

Кроме того, горе-мать периодически поила малышку водкой, чтоб та успокоилась и перестала капризничать.

Малышку передали медикам
Малышку передали медикам
Информатор

Неравнодушные люди вызвали полицию. Правоохранители зафиксировали явное алкогольное опьянение горе-матери и ее сожителя. Малышку отобрали и направили к медикам. Более того, пьяная мать еще и возмущалась, увидев “людей в погонах”. Она материлась, кидалась на копов и отказывалась выполнять их требования.

Читай также: Следствию подбросили записку с именем возможного убийцы Дианы Хриненко

На данный момент ребенок находится под присмотром медиков. Решается вопрос об изъятии малышки из семьи матери-алкоголички.

Напомним, в Киеве мужчина купил младенца. Ребенка ему продала женщина из Винницкой области. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Via_dolorosa    12.08.2019, 11:38
Оценка:  0
Via_dolorosa
в Накро_диспансер и закодировать. Сейчас куча препаратов и методик, зашить её на год что б только квас пила, может год трезвой жизни ей даст новые мозги, А ещё раз так попадётся малого забрать и отправить на все 4 стороны.
nommu1    12.08.2019, 23:41
Оценка:  +1
nommu1
'закодировать'
это все фейк и не работает
Кырмызы_бэ_вейаз    12.08.2019, 11:27
Оценка:  +1
Кырмызы_бэ_вейаз
Бухать так бухать!
Зелибоба    12.08.2019, 08:31
Оценка:  +3
Зелибоба
не ну а чо он орёт? ))) маленикий выпить хотел... шутки шутками, но то это за больная на голову мать?
KIBARG    12.08.2019, 10:18
Оценка:  +2
KIBARG
"Яжемать" орёт
VSHIVANKA    11.08.2019, 19:53
Оценка:  -2
VSHIVANKA
ГАЛУТИНА , АУ !!!
ГДЕ ТВОИ. " ОСТРОТЫ ". ? )))
Boxerogos-    11.08.2019, 20:13
Оценка:  -7
Boxerogos-
ГОМОСЯТИНА ИДИ СОСИ ЧЛЕН !
Сеемма    12.08.2019, 11:22
Оценка:  -3
Сеемма
Думаешь, это была Галутина с сожителем?
SEMPENTY    11.08.2019, 18:17
Оценка:  +9
SEMPENTY
А что тут обсуждать? Лишить родительских прав здесь и сейчас.
Зелибоба    12.08.2019, 08:32
Оценка:  +2
Зелибоба
это проще всего, её нужно деражть на контроле... Превоспитание, кодировние и камеры по квартире развесить
ira0957    11.08.2019, 16:54
Оценка:  -9
ira0957
Европейцы, хуле
Брюква_и_Клюква    11.08.2019, 18:35
Оценка:  -5
Брюква_и_Клюква
Европейцы не пьют водку.
ira0957    11.08.2019, 19:02
Оценка:  -4
ira0957
Так вы не европэйци??? ))
Брюква_и_Клюква    11.08.2019, 19:52
Оценка:  -6
Брюква_и_Клюква
Нет, мы австралийцы. но водку все равно не пьем. Предпочитаем бренди.
Зелибоба    12.08.2019, 08:33
Оценка:  +2
Зелибоба
её как пьют, в турции нажираются в all inclusive похлеще бывших граждан СССР
Seytapio2    11.08.2019, 16:53
Оценка:  +4
Seytapio2
Таких нужно повесить и не снимать, а перед поставить таблички, где детально описать Что это существо творило с своим ребенком! Тихий ужас, но как говориться, в жизни не без урода (морально или физического склонения). Простите конечно, если притезательно обрисовал свое мнение.
Антибес    11.08.2019, 16:50
Оценка:  -11
Антибес
Вы снова перепутали!Это новость из России стопудово!Ведь у нас в Украине все до единого трезвенники! :-)
Сеемма    11.08.2019, 17:21
Оценка:  +2
Сеемма
Не, не пьют, но твердое 1-е место в мире по детскому алкоголизму. Ребенок родился алкоголиком и теперь спаивает мать и сожителя. Менты извратили ситуацию.
nommu1    12.08.2019, 23:43
Оценка:  0
nommu1
'Это новость из России стопудово'
если подобные новости постить из России, то такие новости за#рут весь канал