Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Суд арестовал мужчину за избиение ветерана АТО

Блогер Артур Сороченко избил ветерана АТО после слов о том, что Россия воюет против Украины.

Хмельницкий горрайонный суд арестовал до 1 октября блогера Артура Сороченка, подозреваемого в избиении ветерана Антитеррористической операции. Об этом накануне сообщило Радио Свобода.

Суд определил залог для подозреваемого в размере 40 140 гривен. Подозреваемый в суде признал свою вину и заявил, что с уважением относится к военным.

Отмечается, что инцидент произошел в конце июля в Житомирской области. Сороченко избил ветерана АТО за слова, что Россия воюет против Украины. Видео этого избиения было распространено в интернете. Сам пострадавший после инцидента в полицию не обратился, но правоохранителям удалось его отыскать. После чего ветеран АТО написал заявление о преступлении.

Николая Сороченко задержали 18 августа в Николаеве. Оказалось, что 32-летний житель Бердичева ранее был судим за кражу и по статье о незаконном обращении с оружием.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Ранее в Черновцах маршрутчик избил ветерана АТО. Водитель утверждал, что ветеран не показал удостоверение участника боевых действий.

Также сообщалось, что в Киевской области ветеран АТО угрожал взорвать гранату в доме с детьми.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Aнтибєс    19.08.2019, 20:24
Оценка:  -2
Aнтибєс
Этот Артурчик так обосрался сейсас, что пипец))) Посмотрите на его интервью с журналисткой,после его задержания... он жалкий ган..дончик)))
Aнтибєс    19.08.2019, 20:21
Оценка:  -2
Aнтибєс
Пристрелить ватного пыдора !!!
Letohradek    19.08.2019, 10:56
Оценка:  -5
Letohradek
Я же писал, как только ватный скот попадет в подвал СБУ, сразу же полюбит украинскую армию и даже гимн запоет на соловьиной Но такие подонки людьми не становятся, только ликвидация ...
Зорян_и_Шкиряк    19.08.2019, 10:33
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
"Ветеран" по физиономичности и "базару" - тоже типовое быдло, персонаж из ГТА.
T-REX2    19.08.2019, 10:04
Оценка:  +1
T-REX2
Правильно сделал,что переебал хэроя.Хэрои-бухари уже охуели
Letohradek    19.08.2019, 11:29
Оценка:  -2
Letohradek
Теперь этот ватный скот нуждается в твоих продуктовых пайках! А это уже не подгавкивания на БМ Поддержи ублюдка!
asfd0    19.08.2019, 09:45
Оценка:  0
asfd0
Классический пример примитивной и тупой фейк-пропаганды укро-сми по розжигатию ненависти.
Андрей_и_Богдан    19.08.2019, 10:01
Оценка:  -1
Андрей_и_Богдан
сИрЬознА?
Антибес    19.08.2019, 09:42
Оценка:  0
Антибес
А разве есть война между Украиной и Россией?
asfd0    19.08.2019, 09:46
Оценка:  -1
asfd0
Пока это только украинская мечта ))
Андрей_и_Богдан    19.08.2019, 10:03
Оценка:  -3
Андрей_и_Богдан
Сколько не отрицай, но факт остается фактом: - масковия напала на Украину! По тихому, предательски, прикрываясь лозунгом "МЫШЕБРАТЬЯ"!
МаксимУм    19.08.2019, 09:09
Оценка:  -2
МаксимУм
Не удивлюсь, если этого "блогера" найдут с простреленной головой...
Carelessangel    19.08.2019, 09:36
Оценка:  -1
Carelessangel
так его и арестовали что бы не прострелили голову
asfd0    19.08.2019, 10:20
Оценка:  0
asfd0
Что, страшно становится? Ройте схроны, черви вас ждут )))
Letohradek    19.08.2019, 10:58
Оценка:  -3
Letohradek
Максим, вижу умнеть начинаешь +