Переключиться на мобильную версию

В Харькове обрушился автомобильный мост

Утром произошел частичный обвал путепровода над железнодорожными путями в направлении поселка Песочин.

В Харькове произошел частичный обвал автомобильного моста от рынка Лоск в направлении поселка Песочин, жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Как сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области, обвал произошел утром 25 августа.

Движение транспорта на участке Окружной дороги перекрыто. По сообщению микроблога Харків в Twitter, частичное обрушение моста произошло над железнодорожными путями и улице Транспортной на участке между районом Харькова Новая Бавария и Песочинской развязкой.

В Киеве 2 августа обвалилась часть Пешеходного моста, который соединяет правый берег и Труханов остров. Обломки конструкции рухнули под опору. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Moja_Polska    25.08.2019, 22:29
Оценка:  0
Moja_Polska
«Правильно «ы», а не «а»: «ещё не умерли Украины и слава, и воля». То есть не умерли слава и воля страны, а не «ещё не умерла Украина», а дальше что — бессмысленность: и слава, и воля. Нет логики, нет сочетания, нет грамматической связи в речи. Так что это была ошибка»,
Moja_Polska    25.08.2019, 22:33
Оценка:  +1
Moja_Polska
Это не я, это Кравчук
Вот и найдена причина Окраинскокой неразберихи
"незалежно" перевели слова с русского текста на окраинский гимн и СМЫСЛ поплыл с Окраины в Даль Светлую
Всем вникать в текст, так велит Кравчук. А кравчук всё знает
Логичская-цель    25.08.2019, 17:13
Оценка:  +2
Логичская-цель
«Заметила такую вещь. Любой человек, который на Украине начинает говорить или делать адекватные вещи, моментально объявляется агентом России. И напротив, чем больший бред несет или делает человек, тем более все уверены в его украинскости. Все перевернуто с ног на голову…»
МЕЛЬХИОР    25.08.2019, 21:53
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Иди Тайгу туши! И не "НА" а "В" Украине. Сколько вас - ватников учить можно? Вы туго всасываете?
atos    25.08.2019, 22:25
Оценка:  -1
atos
Галутина не nu3gu шалава)))
Moja_Polska    25.08.2019, 22:27
Оценка:  -3
Moja_Polska
НА ОКРАИНЕ На окраине Королевства Польского , Речи Посполитой, Российской Империи, СССР и Российской Федерации.
Смирись, несмышлёныш Формальную логику еще не отменили.
Moja_Polska    25.08.2019, 23:05
Оценка:  -1
Moja_Polska
Пожежа на Рівненській АЕС: чи є загроза для населення та довкілля
МЕЛЬХИОР,дурашка, ты пушил АЭС? Или только советовал?
Мыкола    25.08.2019, 15:02
Оценка:  +8
Мыкола
Нет, ребята ! Это заканчивается прочность всей инфраструктуры, построенной еще коммунистами! Нынешние воры за 28 лет своего пребывания при власти только воровали, воровали да воровали.Да еще соревновались чей флаг больший и пысанка цветастее. Но всему приходит конец !
МЕЛЬХИОР    25.08.2019, 21:55
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Бери ведро и носи воду в Крым! ...любитель духовных скреп.
atos    25.08.2019, 22:26
Оценка:  -2
atos
Галутина nu3gyu в военкомат и ОСС)))
Moja_Polska    25.08.2019, 23:09
Оценка:  +1
Moja_Polska
Так ты Ровенскую АЭС тушил? Ведрами воду таскал с реки Стыр?
Rangol    25.08.2019, 14:41
Оценка:  +5
Rangol
Пaрaшeнкa, пять лет правил,воровал.Как клещь нажравшийся украинской кровью отвалился жирный хряк. УУкраина не может существовать без внешнего управления,
но это не то,что сейчас устроили пиндocы, при них теперь мосты посыпятся, лучше теперь по Украине вброд ездить и по гoвнe, хоть жив останешься
МЕЛЬХИОР    25.08.2019, 21:55
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
За Пыню своего беспокойся, онО вам интернет скоро отключит))
ВосставшийИзБана    25.08.2019, 14:09
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Не только в Киеве мосты устают.
Moja_Polska    25.08.2019, 22:35
Оценка:  0
Moja_Polska
....примеры в ЛЕНТУ
СветБобра    25.08.2019, 13:27
Оценка:  -12
СветБобра
Ось до чого квартальні клоуни довели краіну.
ВыВсеВрете+    25.08.2019, 18:45
Оценка:  +1
ВыВсеВрете+
СветБобра
Во как, оказывается это Зе довел страну до ручки за 4 месяца.
МЕЛЬХИОР    25.08.2019, 21:56
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Беги Сибирь туши - лаптеносец!
Moja_Polska    25.08.2019, 22:38
Оценка:  +1
Moja_Polska
А он "страну принял" для какой цели?
Или ты думаешь, что он вдруг стал Лицом Принимающим Решения?
Пока он "фантик" на котором написано "Президент" За что его и тролят
SergioS    25.08.2019, 12:32
Оценка:  +5
SergioS
Это Гепа его на ноль помножил...