Сто дней Зеленского: появился тизер

Владимир Зеленский вместо конференции, которую давали все предыдущие главы государства, дал интервью своему другу, известному актеру Станиславу Боклану.
Сто дней Зеленского: появился тизер
кадр из видео

Сегодня, 27 августа, в 100-й день своего президентства, Владимир Зеленский вместо конференции, которую давали все предыдущие главы государства, дал интервью своему другу, известному актеру Станиславу Боклану. Анонс интервью был размещен в Facebook Студия Квартал 95.

В опубликованном видео актер Боклан рассказывает, что за 100 дней президентства Зеленского к нему накопилось много вопросов.

В частности, Боклан вспомнил об "смс-ках Игоря Коломойского и о том, что ему на ухо шепчет глава Офиса президента Андрей Богдан".

Отметим, что предыдущие главы государства к 100 дням своего президентства давали пресс-конференции, на которых отчитывались о проделанной работе.

Ранее представитель президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук заявил, что в первые 100 дней президентства Владимира Зеленского у власти не было реальных возможностей для проведения изменений. 

Скандальные 100 дней Зеленского в фото и видео

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK