Переключиться на мобильную версию

Зеленский встретится с генсеком НАТО

Йенс Столтенберг приезжает в Киев для участия во встрече в рамках заседания Комиссии Украина - НАТО.
Владимир Зеленский и Йенс Столтенберг
Владимир Зеленский и Йенс Столтенберг
Офис президента

Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 31 октября, встретится с генеральным секретарем Североатлантического альянса (НАТО) Йенсом Столтенбергом в Мариинском дворце в Киеве, сообщает прес-служба Офиса президента.
 
Столтенберг приезжает в Киев для участия во встрече в рамках заседания Комиссии Украина - НАТО. Заседание пройдет в рамках визита в Украину Североатлантического совета Альянса.
 
"Планируется также отдельная встреча главы государства с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом", - отметили в пресс-службе.
 
Напомним, 30 октября в Украину с визитом прибыл Североатлантический совет, в который входят послы всех 29 стран Альянса. Представители НАТО посетили Одессу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -3
VSHIVANKA
BROKER666    31.10.2019, 05:43
Оценка:  0
BROKER666
пясда вшивая, твоя блев0тина мне напомнила как твой окурок ездит на смотрины к будущему хозяину тайги, который де-факто итак уже хозяин... и заметь что не зелёный поехал к генсеку НАТО а наяборот
Вася_с_Иваново    31.10.2019, 07:42
Оценка:  -3
Вася_с_Иваново
Ты думаешь, теперь жизнь в Украине наладится?
WTF2wtf    31.10.2019, 14:32
Оценка:  +5
WTF2wtf
Бот оккупантов снова "недоволен" ... оно радуется только опущенному в российской оккупации Донбассу, конченое
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -1
VSHIVANKA
WTF2wtf    31.10.2019, 14:31
Оценка:  +4
WTF2wtf
А ты опять юбку одело,
упоротый быдлобот-многостаночник ольгинский?
WTF2wtf    31.10.2019, 14:27
Оценка:  +6
WTF2wtf
Ого какой зашквар у бота оккупантов из россии ...
Бокер    31.10.2019, 11:30
Оценка:  -6
Бокер
Любит Йен маленьких мужичков)))Руку левую куда зараза тянет?))
Туземун    31.10.2019, 07:18
Оценка:  -1
Туземун
NATO v dupu
WTF2wtf    31.10.2019, 14:31
Оценка:  +4
WTF2wtf
Колорад=BitcoinCash=Eyyafyallay ekyul=iseamaster=Cowboychik=Туз емун=Ponadyser (и т.д.),
вполне понятно "недовольство" стандартного антиукраинского бота российских оккупантов ...
Антибес    31.10.2019, 06:45
Оценка:  -5
Антибес
Выглядят как пара.Зе и Гейсек.Феерично!)))))
WTF2wtf    31.10.2019, 14:29
Оценка:  +5
WTF2wtf
Boxerogos,
нах пшло, шизоидное из раши
wwhicjgt    31.10.2019, 05:48
Оценка:  0
wwhicjgt
ВЕРНЫЙ ПУТЬ ТОЛЬКО В НАТО И СРАТЬ НА ВАТНЫХ ПЕТУХОВ !!!
fkrfyfan    31.10.2019, 06:41
Оценка:  -1
fkrfyfan
Вот только НАТО вы нах не нужны
asfd0    31.10.2019, 09:42
Оценка:  -5
asfd0
НАТО халявщики не нужны.
Бокер    31.10.2019, 11:31
Оценка:  -5
Бокер
Нате много много платить надо))) С пенсионеров снимешь?))