Переключиться на мобильную версию

Место Луценко в Раде займет Вятрович

Ирина Луценко сложила мандат, ссылаясь на состояние здоровья. Вместо нее в парламент войдет Владимир Вятрович.
Вместо Луценко в Раду заходит Вятрович
Вместо Луценко в Раду заходит Вятрович
facebook.com/volodymyr.viatrovych

Вместо народного депутата фракции Европейская солидарность Ирины Луценко в Верховную Раду войдет бывший глава Института нацпамяти Владимир Вятрович. Об этом он написал в Facebook во вторник, 12 ноября.

Он заявил, что идет в политику, чтобы украинцы "знали нашу историю, не искаженную из-за рубежа, и с уверенностью смотрели в свое будущее, не омраченное ни войной, ни сдачей страны". Он также заверил, что не пойдет ни на какие компромиссы в отношении национальных интересов.

"Иду, чтобы строить украинский мир и останавливать "русский мир", - подытожил Вятрович.

После ухода Луценко, следующей в списке партии была Наталья Бойко, однако она решила не идти в парламент. Вятрович поблагодарил ее за это решение.

Напомним, 4 ноября Ирина Луценко подтвердила намерение сложить полномочия депутата в связи с проблемами со здоровьем. Сегодня за прекращение полномочий проголосовал парламент.

В связи с этим Юрий Луценко заявил, что из-за состояния супруги вернулся из Лондона в Киев.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
samanta_s    13.11.2019, 10:08
Оценка:  +5
samanta_s
Г......но не тоне
Letohradek    13.11.2019, 10:09
Оценка:  -6
Letohradek
Это факт! Уже сколько лет невменяемый ватный сброд, вроде тебя, не тонет
morbig  (аноним)  13.11.2019, 13:58
Оценка:  +3
morbig
тебе чума уже все сказали-иди минусы считай
Вереснь    13.11.2019, 09:25
Оценка:  +3
Вереснь
Купили.
Letohradek    13.11.2019, 09:31
Оценка:  -8
Letohradek
Вот и ты попробуй купить себе мозг
MNI1957    13.11.2019, 07:42
Оценка:  +8
MNI1957
с у к а,власть
Letohradek    13.11.2019, 09:31
Оценка:  -7
Letohradek
Лишь бы не Порошенко?
За_дона_Пэдро!!!    13.11.2019, 06:13
Оценка:  +10
За_дона_Пэдро!!!
Это замечательно! Мне вот хотелось бы там ещё видеть с ним плечо к плечу ещё и Фарион, Ницой, Тяни-в-бока... И чтоб основали отдельную фракцию! Тогда новостная лента заиграет новыми, весёлыми красками!
Letohradek    13.11.2019, 09:33
Оценка:  -9
Letohradek
Ирину Фарион - министром образования, это лучшее, что можно пожелать для украинцев, что бы ватоголовое стадо удавилось на георгиевских лентах, от злости
За_дона_Пэдро!!!    13.11.2019, 10:39
Оценка:  0
За_дона_Пэдро!!!
Я думаю, что зрители просто будут ухахатываться от этого шоу. Я бы её президентом Украины выбрал. Жечь так жечь! )))
stubborn+    13.11.2019, 05:38
Оценка:  +5
stubborn+
ЗЕбилы собрались в коалицию с ПЭСами.Если не произойдет какого либо тектонического сдвига, типа досрочных выборов в ВР, то мы снова будем ежедневно лицезреть на БМ морду бандеровского гомика-вятровича.
Letohradek    13.11.2019, 09:55
Оценка:  -6
Letohradek
Приготовься к тому, что Вятрович будет во власти и после отставки Зэбилов
Антибес    12.11.2019, 23:26
Оценка:  +7
Антибес
Идиотку сменил упорош.Феерично!Впрочем,в"Ев рейской Солидарности"других не держат...)))))
Letohradek    13.11.2019, 00:11
Оценка:  -11
Letohradek
Еврейская солидарность - это охрыпшая крыса и выпускники трускавецких курсов! Всасывай дебилоид
Антибес    13.11.2019, 01:10
Оценка:  +8
Антибес
Бабушка Виолетта,ты снова под глодом.И это прекрасно!Ты никогда меня не разочаровываешь своим непревзойдённым долбоебизмом!Гыгыгыгыгы!!!))) ))
ВасяизИваново    13.11.2019, 07:38
Оценка:  +4
ВасяизИваново
Ибо такова воля Украинского народа - 73%, всасывай дибелоид!