Переключиться на мобильную версию

Украина подала апелляцию по делу Маркива

Апелляцию на решение итальянского суда о 24 годах заключения для украинского военного Виталия Маркива рассмотрят весной 2020 года.
Украина подала апелляцию по делу Маркива
Украина подала апелляцию по делу Маркива
radiosvoboda.org

Украина подала апелляцию на решение суда в городе Павия в Италии по делу украинского военнослужащего Виталия Маркива. Об этом сообщает пресс-служба офиса президента в четверг, 21 ноября.

В офисе президента сообщили, что апелляция была подана Украиной 20 ноября. Рассмотрение апелляционной жалобы ожидается Апелляционным судом округа Ломбардия весной 2020 года.

"Украина глубоко разочарована приговором суда города Павия, который поражает несправедливостью и нарушением основных правовых принципов, по которым осужден Виталий Марков. Кроме того, Украина считает принятие к рассмотрению гражданского иска против Украины в национальном суде Итальянской Республики нарушает принципы международного права, в частности юрисдикционный иммунитет государства, основанного на суверенитете и равенства государств", - сказано в сообщении.

Напомним, что ранее суд присяжных в итальянском городе Павия опубликовал мотивационную часть приговора нацгвардейца Виталия Маркива, который ранее был приговорен к 24 годам тюрьмы.

Приговор украинцу в Италии. За что 24 года?

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
kapablankas    22.11.2019, 10:47
Оценка:  +2
kapablankas
Маркив гражданин Италии
и пусть читает законы Италии
КимЧенПых    22.11.2019, 10:28
Оценка:  +1
КимЧенПых
так стопе. тоесть чел патриот Украины, жил себе гражданином в Италии, потом у него бомбануло и он решил пострелять мяско, после решил спокойно переживать за Украину в Италии, но что то пошло не так.
Л_о_л_а    22.11.2019, 09:16
Оценка:  +1
Л_о_л_а
все эти апеляции расцениваются итальянской стороной как давление на суд...
Путин-Xyйло    22.11.2019, 09:23
Оценка:  -4
Путин-Xyйло
А что в Италии есть суд? Там все мафия!
Путин-Xyйло    22.11.2019, 09:24
Оценка:  -4
Путин-Xyйло
Такая же как на расии!
kapablankas    22.11.2019, 10:45
Оценка:  +2
kapablankas
ЕС мафия . так куда мы идем в мафию
TITAN2    22.11.2019, 09:12
Оценка:  +2
TITAN2
Взгляд счастливый , будто только-что со схрона вылез....
BROKER666    22.11.2019, 09:05
Оценка:  -3
BROKER666
к0цапы моряков отпустили и макаронники (кремлёвские отс0сники) никуда не денутся, дем более у наших адвокатов есть доказательства что Маркив на время смерти репортёра находился в другом месте...
farfalle    22.11.2019, 06:27
Оценка:  0
farfalle
Кристальный еблан на фото...
zcgwty    22.11.2019, 07:42
Оценка:  -6
zcgwty
еблан это тот, кто тебя родил через очко !
Путин-Xyйло    22.11.2019, 09:23
Оценка:  -3
Путин-Xyйло
И тот кто макарону через очко заделал!
Лобо    22.11.2019, 00:47
Оценка:  +11
Лобо
"Украина подала апеляцию". Обидно когда миллионам людей просто врут. Страна НЕ МОЖЕТ подать апеляцию на решения уголовного суда в другой стране. Брехуны. Апеляцию подала не страна (как нам соврали) а АДВОКАТ Маркива. Ну зачем писать вранье? Зачем щеки надувать для важности?
asfd0    22.11.2019, 08:46
Оценка:  +1
asfd0
Привычка от прежнего режима ))
asfd0    22.11.2019, 08:46
Оценка:  0
asfd0
Привычка от прежнего режима ))
zcgwty    22.11.2019, 00:20
Оценка:  -9
zcgwty
Антибес лежал на дурке
Его трахали там чурки ))
А во сне после укола
Бабка приходила снова !!!
))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Антибес    22.11.2019, 00:19
Оценка:  +6
Антибес
Бабушка Виолетта,я очень рад что твоя шизофрения прогрессирует,вместе с раком.Скоро ты присоединишься к Ирине Михайловне и я буду опечален по-настоящему.С кого я потом буду смеяться?Ведь смеяться я обожаю!Бугагагагагага!)))))
zcgwty    22.11.2019, 00:21
Оценка:  -10
zcgwty
Антибес лежал на дурке!!!
Его трахали там чурки )
А во сне после укола
Бабка приходила снова !!!
БУ ГА ГА )))))))))))))))))))))))))))
zcgwty    22.11.2019, 00:31
Оценка:  -9
zcgwty
Когда ты пыдор жрёшь , гавно лазит через твой порванный рот )))
zcgwty    22.11.2019, 00:33
Оценка:  -9
zcgwty
Кто такой же Антибес???
Это пыдор-гавномес)))!
Его гей родил по пьяни
Через ж.о.п.у на диване !!!)))
zcgwty    22.11.2019, 00:18
Оценка:  -10
zcgwty
Антибес сосёт и плачет
Толстый негр его хуячит!
Срака треснула на раз
Антибес - ты пядарас !!!))