Переключиться на мобильную версию

Nord Stream-2: РФ пообещала ответ на санкции США

Россия ответит на санкции Америки из-за Северного потока-2 без ущерба для себя, сообщил Сергей Лавров.
РФ обещает ответ США на санкции
РФ обещает ответ США на санкции

Москва будет отвечать на санкции Вашингтона, но так, чтобы не нанести ущерб себе. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире одного из российских телеканалов, передает ТАСС.

"На санкции мы будем отвечать, но так, чтобы нам самим себе не нанести ущерб. Но отвечать будем точно. И, конечно, мы будем это учитывать, выстраивая все наши отношения", - сказал он.

Глава российского внешнеполитического ведомства отметил, что никогда не думал, что американские политики дойдут до таких решений, которые "не делают чести серьезным политическим деятелям".

"Для меня это очень трудно понимаемая ситуация, потому что большинство этих конгрессменов, членов Палаты представителей, сенаторов, прежде всего от Демократической партии, я знал либо заочно, либо напрямую. Я никогда не думал, что политики могут дойти до таких решений, которые не делают чести серьезным политическим деятелям", - сообщил глава российского внешнеполитического ведомства.

Напомним, президент США Дональд Трамп подписал бюджет на 2020 год, который включает санкции против Северного потока-2 и Турецкого потока. Как заявили в американском Минфине, санкции уже вступили в силу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -9
WTF2_eбy_в_рот
ВыВсеВрети    22.12.2019, 19:45
Оценка:  +9
ВыВсеВрети
говновоин макееский, ты только один текст будешь копировать????...да????дЫб... мля!...)))))
ты случайно новый окоп (диван) получил????..ну теперь можно гадить!...гы-гы-гы
есть у нас одно дураЖка под стать тебе, вы созданы друг для друга!...правда она имеет проблемы с дыркой и головой!!!!...))))))
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -12
WTF2_eбy_в_рот
ВыВсеВрети    22.12.2019, 20:56
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, ты действительно бредишь!!!!...твоя болезнь прогрессирует очень быстро опережает график!!! тебе нужно быстро в окоп, ой под диван и там быть три дня (гадить на месте, я тебе разрешаю)!!!!...)))))))
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -11
WTF2_eбy_в_рот
ВыВсеВрети    22.12.2019, 21:15
Оценка:  +9
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, я не могу тебе другое рекомендовать, на процедуры ты не ходишь!!!!...тебе очень нужно к врачу!...я тебе буду об этом писать всегда!!!!...))))))))
я тебя спасу!...и не только тебя!...))))))
Lyonya-Space    23.12.2019, 07:44
Оценка:  +2
Lyonya-Space
Зачем отвечать на полезные санкции?
Ешьте витамины вдоволь!
Колишній-східняк    22.12.2019, 21:15
Оценка:  +10
Колишній-східняк
На экспорт балалаек запрет наложат или налог повысят?
Lyonya-Space    23.12.2019, 07:45
Оценка:  +2
Lyonya-Space
Перекроют экспорт фуфаек для Аляски.
Graddfeydd    22.12.2019, 21:00
Оценка:  +10
Graddfeydd
Срочно запретить на России айфоны и доллары! Ёптафоны и юани спасут скрепы от ненавистных америкосов!

Можно еще запретить американскую полупроводниковую продукцию (Intel'ы там всякие с AMD и NVidia). Как там зеленоградская "силиконовая долина" поживает? Сколково уже наладило производство процов?
Григорич    22.12.2019, 20:08
Оценка:  -12
Григорич
все пиндосские санкции существуют только для того что бы радовать тупых раглей )))
ВыВсеВрети    22.12.2019, 20:50
Оценка:  +11
ВыВсеВрети
нет, что бы на расее было импортозамещение, например хороший материал лЯпить петушков и бюсты...и многое другое!!!!...а руки то из опы растут на росее!...)))))))
xapi3mat    22.12.2019, 19:20
Оценка:  +8
xapi3mat
Наверное опять хубло будет газ перекрывать!
bugrov3    22.12.2019, 19:12
Оценка:  +11
bugrov3
мардва забыла про свою поговорку: КАК МОЖНО ИСПУГАТЬ ЁЖИКА (проклятые пиндосы) ГОЛОЙ ШОПАЙ (шакалы из арды). плять, какая атветка, а главное чем. нация уепанов - вырадкав.
medved3558    22.12.2019, 19:04
Оценка:  +11
medved3558
рашка как моська- гавкает и западло делает
xapi3mat    22.12.2019, 19:22
Оценка:  +9
xapi3mat
ток по морде сама получает патамуша ходит по кругу по швабрам!
МаксимУм    22.12.2019, 19:02
Оценка:  +5
МаксимУм
Что то вспомнилось про слона и моську...
Логичская-цепь    22.12.2019, 17:51
Оценка:  -12
Логичская-цепь
Викторию Нуланд, требовавшую задавить Россию, парализовало на рабочем месте... У помощницы главы Госдепа США случился инсульт. Нуланд госпитализирована с тяжелыми последствиями кровоизлияния в мозг. Отнялась частично правая часть тела. Временно лишена способности говорить.
BROKER666    22.12.2019, 17:54
Оценка:  +11
BROKER666
РФ согласилась выплатить Украине долг по газу... так что каганат продолжает с0сать...
Логичская-цепь    22.12.2019, 17:58
Оценка:  -10
Логичская-цепь
Долги будут погашаться путем взаиморасчетов. Ненька торчит 4,3 млрд )) Опять же транзитный контракт очень невыгодный для украины. так что да, украинский каганат продолжает сосать ))
ВыВсеВрети    22.12.2019, 19:25
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
не отвлекайся дядя ира, соси, сцарь сказал - сосать на росее, пока пенсионеры уй без соли доедают!!!!...))))))
Григорич    22.12.2019, 20:06
Оценка:  -11
Григорич
клала Россия на все санкции уже не первый год ))) рагулью только от них радость и не более )))
ВыВсеВрети    22.12.2019, 20:45
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
ага, гриша ты это на расее расскажи!...гы-гы-гы
Путин-Xyйло    22.12.2019, 18:50
Оценка:  +7
Путин-Xyйло
Д_Ira многостаночница, когда уже у тебя руки отнимутся?
МаксимУм    22.12.2019, 19:10
Оценка:  +8
МаксимУм
600 тонн ядерных отходов далее отправят поездом из Санкт-Петербурга в Новоуральск. Груз поедет мимо жилых домов, отмечают экологи.В Санкт-Петербург в воскресенье, 22 декабря, прибыло судно "Михаил Дудин" с ядерными отходами из Германии.
МаксимУм    22.12.2019, 19:11
Оценка:  +8
МаксимУм
Роисся - свалка...
bugrov3    22.12.2019, 19:18
Оценка:  +9
bugrov3
а я вот знаю, что зверёныш из арды в ООН, год как кони двинул. ну, плять, кретинадибилаидиёты!