Переключиться на мобильную версию

Обострение на Донбассе: Опубликованы кадры боев на линии разграничения

В сети начали появляться кадры боев на линии разграничения на Донбассе.
Утром 18 февраля на Донбассе начались ожесточенные бои
Утром 18 февраля на Донбассе начались ожесточенные бои
Министерство Обороны

Утром 18 февраля вооруженные формирования Российской Федерации атаковали позиции подразделений Объединенных сил вблизи населенных пунктов Новотошковское, Орехово, Крымское, Хутор Вольный. 

Читай также: На Донбассе за сутки восемь обстрелов, потерь нет

Пользователи Facebook начали публиковать кадры боев на линии разграничения. Так, жители оккупированного поселка Кировское зафиксировали на видео обстрелы боевиками позиций украинской армии. Соответствующее видео опубликовала Оксана Дыхнич.

"Кировское. Сепары уже даже не стесняются, их говорящие головы спокойно выкладывают видео обстрелов наших позиций и населенных пунктов", — написала Дыхнич.

Еще одно видео обстрелов оккупантами опубликовала жительница города Попасное (Луганская область) Марина Устенко.

"18.02.2020 г. Прямой эфир. Доброе утро, Попасная", - написала женщина. 


Напомним, Аваков заявил, что боевиков к патрулированию Донбасса допускать нельзя.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    18.02.2020, 16:36
Оценка:  -21
Krotol2
ВСУ трусливые как зайцы.Немного кинутся а ДНР им наваляет по заднице и снова сидят по схронам.За что мы им деньги платим
    18.02.2020, 16:12
Оценка:  -2
гнида зеленая сепарская ответит за каждого убитого и раненного.
zveroboy111    18.02.2020, 16:06
Оценка:  +20
zveroboy111
Ну що, падло невірне, допомогло тобі твоє "пєрєстать стрєлять"?
C!    18.02.2020, 14:55
Оценка:  +28
C!
И перед этими собрался извиняться сивуха? Пусть лучше свое пузо на передовой покажет.
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 14:36
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
Тролли кацапские, Ходаковский уже спалил вашу контору, признавшись, что это он отдал приказ обстрелять центр Ясиноватой. Тогда вы тоже на ВСУ все списывали, как и сейчас. Продолжайте
Krotol2    18.02.2020, 14:31
Оценка:  -34
Krotol2
Что не новость то брехня.Новости незалежной можно и не смотреть.
Vixerunt    18.02.2020, 15:30
Оценка:  +27
Vixerunt
так не смотри; зачем тебе чужая страна.
Пересвет    18.02.2020, 14:27
Оценка:  -36
Пересвет
Мне кажется для журношлюх украинских подготовлено специальное место в аду.
Формирование войск Российской Федерации...и это не выдержка из какого фантастического рассказа, это пишут на bigmir.
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 14:29
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
да, в слове "бандформирования" опечатались, не цепляйся к словам, шваль путинская
    18.02.2020, 16:13
Оценка:  0
пздуй накуй
farfalle    18.02.2020, 12:32
Оценка:  -36
farfalle
"вооруженные формирования Российской Федерации", ой, я не могу, сказочники)))) погоны хоть покажите разок
Ivanez    18.02.2020, 13:06
Оценка:  +33
Ivanez
сгоняй посмотри, потом тупить будешь
farfalle    18.02.2020, 13:23
Оценка:  -33
farfalle
А фоток нет? Пистишь как дышишь
Пересвет    18.02.2020, 14:28
Оценка:  -29
Пересвет
Погоны? Джентельменам принято верить на слово...
WTF2wtf    18.02.2020, 15:35
Оценка:  +24
WTF2wtf
Быдоо оккупантов,
там армейские корпуса полностью российские ...
Россия их создала, полностью вооружила и содержит только за счёт российского бюджета, только российские вояки всем командуют ... никто из местных в принципе не может командовать этими корпусами россиян.
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 14:28
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
farfail, ты же в курсе, что погоны можно сорвать? Отпускниками будешь кормить, фашистик?
Пересвет    18.02.2020, 14:37
Оценка:  -26
Пересвет
В Грузии, в Сирии не врывают, а у вас на Украине видите ли срывают.
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 14:44
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Так в Украине же "ихтамнеты", дурачка выключай, а то мне надоедает писать очевидные вещи
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 14:31
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Если бы показали, твой Верховный Правитель уже отмазку официально утвердил - военторг.
Ivanez    18.02.2020, 12:18
Оценка:  +23
Ivanez
"ПерестатьСтрилять", "АтвистиВайска", "НИктониХОчитАиВАть" - говорили они. Да у кремлевских кураторов совсем другие планы и прекращение боевых действий там отсутствует.
farfalle    18.02.2020, 13:36
Оценка:  -27
farfalle
тупой миколка хавает любой бред от ВСУ.
WTF2wtf    18.02.2020, 15:36
Оценка:  +24
WTF2wtf
Тупой нацист из росии, обещавший построить в Сибири лагеря для украинцев,
стандартно говно метает ...
Пересвет    18.02.2020, 14:29
Оценка:  -26
Пересвет
Так перестаньте стрелять. Обстрел то начал ВСУ после неудачной атаки, после обнаружения.
WTF2wtf    18.02.2020, 15:37
Оценка:  +24
WTF2wtf
Угу, а танки из шахт, потому что снегирей съели ... безголовое путинское быдло
Alexsy    18.02.2020, 11:08
Оценка:  -33
Alexsy
Какое сегодня число?
С такой передачей информации с передовой (пешие гонцы несли?)