Переключиться на мобильную версию

"Совсем изгоревался": Богдан позвал на Сейшелы "девочек"

Отставной глава ОП пожаловался на "скукотищу" и попросил девушек поддержать его "в трудную минуту".
Богдан позвал "девочек" на Сейшелы
Богдан позвал "девочек" на Сейшелы
Андрей Богдан / Фейсбук

Читай также: Богдан ушел после разговора с Зеленским – Арахамия

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан опубликовал новую порцию фотографий с отдыха на Сейшелах. Фото экс-чиновник обнародовал в Фейсбуке.

Публикацию снимков с тропическими пейзажами (на этот раз без собственного портрета) уволенный глава ОП сопроводил приглашением проведать его на Сейшелах.

Девочки, тут такое дело. Приехал на Сейшелы, а тут скукотища. Никто не хочет прилететь в гости? Поддержать, так сказать, в трудную минуту. А то совсем изгоревался я – безвластие, - написал он.

Читай также: Богдан опубликовал первый пост в соцсети после увольнения

Также Андрей Богдан пожаловался, что в комментариях у него обнаружены только “нетрадиционные и умственно страшненькие“ девушки.

Андрей Богдан / Фейсбук


Напомним, первую фотографию с отдыха на Сейшелах Богдан опубликовал в понедельник, 17 февраля. Тогда он завершил пост фразой “Денег нет, но вы держитесь“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    19.02.2020, 15:00
Оценка:  -24
ParisMA
выборы выборы - кандидаты п*и*д*о*р*ы - кто этих мразей привёл к власти Большинством? правильно - Большинство страны 404 , гы гы
Рomanoф    19.02.2020, 14:34
Оценка:  -23
Рomanoф
А что то,местные шалавы такие дорогие,что ему захотелось дешёвых украинских шлюх?
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 14:27
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
YSL    19.02.2020, 14:23
Оценка:  -22
YSL
Вот правильно отдыхает чувак и клал он на кастрюлеголовых с прибором.
БЕЗУМЕЦ    19.02.2020, 12:52
Оценка:  +19
БЕЗУМЕЦ
Відпочиває - слава Богу. З дівчатами? А з ким потрібно з дельфінами? Нормальний пацан. Головне, щоб не було обід за звільнення та бажань помсти. Всі службовці колись звільняються - вічних не має, навіть презів.
Рики    19.02.2020, 10:58
Оценка:  0
Рики
Ленин на Финнском заливе. ))))))))))))))))
Духовный_скреп    19.02.2020, 06:18
Оценка:  +27
Духовный_скреп
Мда...Руководитель,бля)))
бандерівець2    19.02.2020, 06:07
Оценка:  +3
бандерівець2
И этот человек был у властных структурах целой страны! Неужели там все такие? Нагрешили по крупному выборы зекоманды.
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 23:53
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите.
Антибес    18.02.2020, 22:58
Оценка:  -18
Антибес
Зачем ему девочки,если он хронический пассивный гомогей и ему нужен огромный нигра размерами с Шака и с"питоном"как минимум 25х6 см!
СТЕКЛО_МОЙ    18.02.2020, 23:26
Оценка:  +16
СТЕКЛО_МОЙ
Тебе пядцурку виднее....))))