Переключиться на мобильную версию

Автобусы с эвакуированными прибыли в Новые Санжары

Эвакуированные из Уханя прибыли в Полтавскую область для обсервации. Жители поселка забросали камнями колонну автобусов.
В результате столкновений одного полицейского забрала "скорая"
В результате столкновений одного полицейского забрала "скорая"
poltava.to

Эвакуированые из Уханя граждане Украины и иностранцы прибыли в медицинское учреждение Новые Санжары в Полтавской области.

По информации СМИ, в результате столкновений одного полицейского забрала скорая, также несколько местные жители получили травмы.

Также жители поселка забросали камнями колону автобусов.

Столкновения правоохранителей и митингующих продолжаются. Люди жгут шины и дрова на подъезде к медцентру.

 
Позже стало известно, что семь автобусов заехали на территории медицинского центра.

Отметим, из Китая в Украину 94 человек: 22 члена экипажа и сопровождающего медицинского персонала, а также 72 пассажира.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    20.02.2020, 23:38
Оценка:  +21
СтальнаяКрыса
Все эти выступления организованны партией "за життя" вадима рабиновича!
Spellpusha    20.02.2020, 22:00
Оценка:  +17
Spellpusha
#Free Hong Kong!
Spellpusha    20.02.2020, 21:58
Оценка:  +14
Spellpusha
Люди які поїхали працювати в комуністичний режим вже вибрали ризик, з цього я їм не співчуваю.
Spellpusha    20.02.2020, 21:57
Оценка:  +17
Spellpusha
Нам кажуть, що "українці" з Китаю здорові, але що до "іноземців"?
Логичская-цепь    20.02.2020, 21:56
Оценка:  -17
Логичская-цепь
Ни в одной стране нет такого позорища. Прославились на весь мир.
Michael2811    20.02.2020, 21:38
Оценка:  -23
Michael2811
Об украинцах всё сказал Турчинов. В интернете. Турчинов.Статья Аутодафе. ВСё точно. добавить нечего !
nommu1    20.02.2020, 21:41
Оценка:  +20
nommu1
'добавить нечего'
Конечно нечего. Вам же надо моск включать, а его нет)
Michael2811    20.02.2020, 21:48
Оценка:  -24
Michael2811
И в догонку.......Лично Я с Турчиновым не согласен! Все претензии к нему! Моё мнение- он ДОЛБОЁБ!
Pivkov3    20.02.2020, 21:23
Оценка:  -16
Pivkov3
Сегодня у нас день гидности, а дули вы хумали: еднисть, гиднисть, соборнисть, свобода, понадусэ, эуропэйськысть. Ну рогули и кугуты опять ославили нэньку на весь мир
nommu1    20.02.2020, 21:28
Оценка:  +19
nommu1
Важный для нас комментарий от залетного лаптя
Michael2811    20.02.2020, 21:51
Оценка:  -24
Michael2811
Всепретензии к Турчинову...... Лично Я....с ним не согласен. Но аплодирует ему Украина !
nommu1    21.02.2020, 00:12
Оценка:  +20
nommu1
Турчинов - классный чувак)
COZEL    20.02.2020, 21:08
Оценка:  -25
COZEL
https://rusvesna.su/news/15822223 15
WTF2wtf    20.02.2020, 21:10
Оценка:  +19
WTF2wtf
Бухарь престарелый,
этот упоротый антиукраинский ресурс оккупантов, созданный россиянами специально под войну против Украины,
запрещен ...
Michael2811    20.02.2020, 21:21
Оценка:  -20
Michael2811
Ага.......За окошком дождь и град-это Путин виноват!!!! Ну.......................не заточен! (Тупой)
WTF2wtf    20.02.2020, 22:33
Оценка:  +22
WTF2wtf
Быдлобот оккупантов, отрабатываешь против Украины, так хоть изучай ее, хоть немного ...
Может знал бы, что такое Феофания ...
nommu1    20.02.2020, 21:28
Оценка:  +21
nommu1
'https://rusvesna.su/news/15822 223'
по говноссылкам переходить опасно
PomoikaZE    21.02.2020, 09:04
Оценка:  +21
PomoikaZE
Красивое у тебя лицо!
Michael2811    20.02.2020, 20:53
Оценка:  -18
Michael2811
РИДНА НЭНЬКА ЗУСТРИЧАЭ СВОИХ СЫНИВ !!! И кто Вам после этого руку подаст при встрече ????? НО.....Ничего даром не проходит ! Какт аукнится-так и откликнится ! В данном случае на три умножить придётся !!!
Michael2811    20.02.2020, 20:56
Оценка:  -21
Michael2811
А в ,,Евангелии,, так............По делам ИХ-узнаете ИХ !!!
Ukraineslava    20.02.2020, 20:43
Оценка:  +5
Ukraineslava
Надо их сжечь чтобы зараза не распостронилась!!!
СтальнаяКрыса    20.02.2020, 23:05
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Тебя то же сжечь.