ДТП в Харькове: пострадали четверо полицейских

Рано утром в городе столкнулись четыре автомобиля, пострадали пять человек, четверо из которых - полицейские.
ДТП в Харькове: пострадали четверо полицейских
dbr.gov.ua

В ДТП в Харкове попали четыре автомобиля, в результате чего травмировались пять человек. Об этом сообщает пресс-служба ГБР в четверг, 19 марта.

В ГБР информируют, что 19 марта 2020 года около 6:00 утра в городе Харькове столкнулись 4 автомобиля: ВАЗ, грузовик Volvo, Peugeot Partner и Opel Tigra, за рулем которого был инспектор УПП в Харьковской области, который находился вне службы.

Травмировались пять человек: водитель ВАЗ, а также водитель автомобиля Opel - патрульный и трое его пассажиров, которые также являются сотрудниками полиции.

Начато досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 2 ст. 286 УК - нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения.

Напомним, что ранее оштрафованный водитель бросился на авто полиции. Во Львовской области водитель, которого оштрафовали полицейские, внезапно прыгнул на автомобиль полиции и сделал вид, что его сбили.

Также сообщалось, что под Киевом четыре копа пострадали при задержании водителя. Автомобиль Honda Accord был заблокирован в Борисполе на улице Киевский шлях. Нарушителя задержал спецназ КОРД.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK