Переключиться на мобильную версию

В борьбе с COVID-19 Украина будет брать пример с Японии - Ляшко

Минздрав намерен не допустить пиковой нагрузки на систему здравоохранения.
Главный анврач Виктор Ляшко
Главный анврач Виктор Ляшко
Скриншот

Министерство здравоохранения Украины пытается не допустить пиковую нагрузку на медицинскую систему из-за пандемии коронавирусной болезни COVID-19. Об этом в ходе брифинга 31 марта заявил главный санврач Украины Виктор Ляшко.

Читай также: В Украине 549 случаев коронавируса: обновленные данные Минздрава

“Мы не хотим, чтобы в Украине состоялся пик заболеваемости. Для этого введены на опережение карантинные мероприятия, которые позволяют нам растягивать во времени количество случаев заражения коронавирусом“, - сказал медик.

Ляшко отметил, что Минздрав предпринимает все возможное, чтобы предотвратить максимальную нагрузку на украинскую систему здравоохранения. Для этого Украина должна ориентироваться на Японию, где борьба с COVID-19 происходит за счет лечения единичных случаев, а не массовых.



Напомним, в Украине готово 67 тыс коек для “первой волны“ инфицированных.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
srh_fever    31.03.2020, 18:56
Оценка:  -22
srh_fever
будет , они у вас только и говорят все - будет
А_Л_Н    31.03.2020, 18:01
Оценка:  +23
А_Л_Н
супер! за 2 месяца можно успеть продать все что осталось. Рынок земли уже можно сказать открыли.
navigator2    31.03.2020, 17:53
Оценка:  +1
navigator2
йопнуті підораси при владі
ЗаелоПластинку    31.03.2020, 15:15
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
Простакк    31.03.2020, 14:51
Оценка:  -23
Простакк
Твоя агония довольно потешна,будущий жмур.Скоро тебя зароют и Украина вздохнёт спокойно.Готовься.
Брюква_и_Клюква    31.03.2020, 15:04
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
Твой сосед по избе и партнер по сексу Колян еще год назад отправился меня зарывать, но так так и дошел. Или в болоте сгинул, или собаки порвали.
Простакк    31.03.2020, 14:26
Оценка:  -23
Простакк
С богатейшей Японии,где у населения есть гражданская сознательность и где одна из лучших медицин в мире?Рассмешил,однако,лицедей!))) )))))
WTF2wtf    31.03.2020, 15:55
Оценка:  +21
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-Простакк-Него рро-Предаторр-Мистериокс-Редкий -НеистовыйГун (и т.д.),
тебе только нахyй,
путинский быдлобот из раши ...
Брюква_и_Клюква    31.03.2020, 14:25
Оценка:  +16
Брюква_и_Клюква
Япония из-за этого до сих пор под вирусом по самые помидоры. Надо брать пример не Японии, а Сингапура или Кореи.
Простакк    31.03.2020, 14:28
Оценка:  -23
Простакк
Не суди Японию по себе,будущий жмур.Твои дни сочтены,с кого я потом буду смеяться на БМ?))))))))))))))))
Брюква_и_Клюква    31.03.2020, 14:30
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Можешь в зеркало смотреть, мокша. Только не лопни, а то зараженное дерьмо по всей избе разлетится
Простакк    31.03.2020, 14:34
Оценка:  -22
Простакк
Будущий жмур,от тебя уже сейчас несёт Смертью.И скоро тебя не станет.Слишком много вреда ты принёс Украине.Вместе с тобой навеки сгинут все твои аккаунты на БМ.Скооо ты убедишься в моей правоте.Ты уже умираешь.
Брюква_и_Клюква    31.03.2020, 14:42
Оценка:  +19
Брюква_и_Клюква
Все мы под Богом ходим, мокша. Но у тебя шансов зажмуриться намного больше, дряблый тамбовский педераст-алкоголик
Антибес    31.03.2020, 13:50
Оценка:  -20
Антибес
Правда?А разве в Японии есть сотни тысяч"гастеров",вернувш ихся за последний месяц из самого эпицентра коронавируса,и которых никто на наличие коронавируса не обследовал?С марсиан не желаете брать пример?
WTF2wtf    31.03.2020, 13:54
Оценка:  +17
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес- Негорро-Простакк- ГунВсемогущий-НеистовыйГун- Мистериокс-Редкий (и т.д.),
тебе только нахyй,
шизоид-украинофоб из раши с кучей рабочих аккаунтов ...