Переключиться на мобильную версию

В Станице Луганской мужчина разрушил знак "Украина"

Свой поступок правоохранителям мужчина объяснил тем, что в момент вандализма находился в состоянии алкогольного опьянения.
В Станице Луганской пьяный мужчина разрушил знак "Украина"
В Станице Луганской пьяный мужчина разрушил знак "Украина"
facebook.com/csomvd

В Станице Луганской 52-летний местный житель разрушил знак “Украина“ расположенный у автодороги. Об этом, в понедельник, 6 июля, в Facebook сообщает пресс-секретарь полиции Луганской области Татьяна Погукай.

Читай также: В Запорожье двое юношей сорвали флаг Украины

“Вечером 6 июля, в дежурную часть Станично-Луганского отдела полиции поступило сообщение о том, что неизвестный разрушил знак “Украина“, расположенный у автодороги с круговым движением“, - написала она.

Мужчину задержали. Правонарушителем оказался местный 52-летний житель, нигде не работающий, ранее уже имевший проблемы с законом. 

Мужчина объяснил полицейским свои действия состоянием алкогольного опьянения.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 296 УК Украины “Хулиганство“.

До вандализма знак выглядел так
До вандализма знак выглядел так
solydarnist.org

Ранее в Сваляве Закарпатской области вандалы повредили мемориал возле Стены плача.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Vixerunt    07.07.2020, 14:34
Оценка:  0
Vixerunt
Должны быть граждане Украины и про_росийские элементы; последние в случ. проживания на нашей земле обязаны получать наказание в разы суровее с 100 % выселением за перебрик в родную говень.
Tom    07.07.2020, 13:49
Оценка:  +2
Tom
Нужен закон о депортации ватников за поребрик.
Woodbrother    07.07.2020, 15:12
Оценка:  0
Woodbrother
Нужен закон о не гражданах, как в Прибалтике. Выдать всем ватникам паспорт не гражданина, и все ОК!
navigator2    07.07.2020, 13:39
Оценка:  +3
navigator2
повернути його в рідну говень
SAId    07.07.2020, 13:28
Оценка:  0
SAId
на жаль розмовами з цими уродами не вийде...
SAId    07.07.2020, 13:28
Оценка:  0
SAId
на жаль розмовами з цими уродами не вийде...
Жеральд    07.07.2020, 13:02
Оценка:  +2
Жеральд
не нравится?чемодан,вокзал,рассея... поц,живет в Украине,кушает украинские помидоры,сало,хлеб и хочет сделать с Украины то,что называется рассия.повесить на этом знаке,чтобы другим не повадно было
Woodbrother    07.07.2020, 12:22
Оценка:  +5
Woodbrother
Нужно было этого сепара там и ликвидировать. Чем меньше грязи - тем чище в стране.
nfhvyt    07.07.2020, 08:48
Оценка:  -31
nfhvyt
Название колонии видимо не понравилось ))
Vixerunt    07.07.2020, 10:37
Оценка:  +6
Vixerunt
да потом у них будет новая колония- мордор с всеми вытекающими.
Виктор    07.07.2020, 08:48
Оценка:  +4
Виктор
Дебилоиды, это не хулиганство, это другая статья "ведение антиукраинской деятельности...."
nfhvyt    07.07.2020, 09:00
Оценка:  -26
nfhvyt
"ведение антиукраинской деятельности...." - это переговоры порошенка - байдена.
Vixerunt    07.07.2020, 10:38
Оценка:  +3
Vixerunt
это переговоры против расии вот тебе они и не нравятся.
МаксимУм    07.07.2020, 07:32
Оценка:  +2
МаксимУм
Что у пьяного на уме... какое тут хулиганство??? Выслать нах в роиссю!
blya-tolyan    07.07.2020, 07:56
Оценка:  +4
blya-tolyan
повесить рядом для наглядности. И так с каждым любителем "руцкага мирка".
blya-tolyan    07.07.2020, 07:56
Оценка:  -1
blya-tolyan
тебя первого для примера.
blya-tolyan    07.07.2020, 07:57
Оценка:  -2
blya-tolyan
у тебя на раССисе 3 из 4 такие , алкаши и тупойоблые.
blya-tolyan    08.07.2020, 07:42
Оценка:  0
blya-tolyan
максимум - существо, любящее преЗЕрватива и ненавидит ВСУ. Топит за мир на бамбасе и видит его в глазах х/у/й/л/а.
blya-tolyan    08.07.2020, 07:44
Оценка:  0
blya-tolyan
это что б понимали за что что тугодума ненвавижу.