Никогда не вернусь в Офис президента Зеленского – Богдан

Бывший глава ОП отрицает любую возможность сотрудничества с действующим президентом
 |  Автор: Юрий Кобзар
Никогда не вернусь в Офис президента Зеленского – Богдан
кадр из видео

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан больше никогда не вернется в команду президента Владимира Зеленского, но может вернуться в политику, если будет запрос общества. Об этом сам Богдан заявил во время брифинга под стенами Государственного бюро расследований в понедельник, 14 сентября.

Читай также: Богдан в ГБР заявил, что не переходил границу и не получал угроз

“Я никогда не вернусь в Офис президента Зеленского. И помогать или сотрудничать с ним не собираюсь. Но если будет запрос от Украины, от украинцев, то я все свои знания и возможности брошу на то, что чтобы страна развивалась и процветала“, - заявил он.

В то же время экс-глава ОП заверил, что сейчас ему “комфортно в качестве адвоката и бизнесмена“, поскольку он продолжает “заниматься активно той работой, которая приносит удовольствие“.

Читай также: Бывшего главу ОП Богдана пригласили на допрос в ГБР как свидетеля

Свое скандальное интервью Дмитрию Гордону Богдан назвал не местью, а призывом к Зеленскому, чтобы тот “понял, что дела в стране идут плохо“. По мнению экс-главы ОП, Зеленский должен начать исправлять всё, потому что грядет кризис экономический, политический и военный на востоке.

По его словам Богдана, после увольнения он звонил президенту всего один раз, потому что у него был вопрос. Разговор этот был давно, продолжался около 2 минут, и президент на вопрос так и не ответил, потому что “очень занят“.


Напомним, сегодня Богдана допросили в ГБР в связи с его высказываниями о возможных связях действующего главы ОП с Россией.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK