Глава Харьковской ОГА обматерил депутата

Чиновник сорвался на крик, говоря о ситуации с COVID-19 в регионе.
Глава Харьковской ОГА обматерил депутата
кадр из видео

Глава Харьковской ОГА Алексей Кучер на последней сессии облсовета обматерил депутата. Информацию об этом сообщают городские паблики в соцсетях.

В Сети появилось видео, на котором замглавы облсовета Владимир Скоробагач в рамках сессии пожаловался депутатам на катастрофическую ситуацию с коронавирусом в городе, обвинив в этом Департамент здравоохранения. После этих слова глава Харьковской ОГА начал кричать на Скоробагача, и в один момент крик перешёл на мат.

Читай также: Оля Полякова нахамила министру из-за скандального концерта в Харькове

По словам Алексея Кучера, замглавы облсовета не приводит никаких примеров плохой работы Департамента здравоохранения. После этих слов глава ОГА поинтересовался у чиновника чем он занимался 5 лет, чтобы ситуация с заболеваемостью была другой.

Кучер уверен, что депутаты бездействовали годами, а потом сами начинают предъявлять претензии другим ведомствам. Происходящее наглядно демонстрирует заснятое видео заседания (внимание, в ролике присутствует ненормативная лексика, контент 18+).

Читай также: В Луцке хотят превратить роддом в COVID-больницу: Люди против

Разрядить напряжённую ситуацию удалось главе облсовета Сергею Чернову.

В последнее время главы ОГА в Украине позволяют себе недостойное поведение всё чаще. К примеру, недавно мэр Днепра выругался матом на сессии горсовета. А перед этим депутат горсовета Бучи Елена Березинец обматерила местных жителей.

Ранее сообщалось, что в Харькове больных COVID-19 некуда госпитализировать.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK