Киевские пенсионеры получат доплаты до тысячи гривен на месяц - Батькивщина

Киевские пенсионеры получат доплаты до тысячи гривен на месяц - Батькивщина

Социальная политика действующего правительства ставит большую часть граждан за грань выживания. В первую очередь это касается наименее защищенных категорий. Пенсионные выплаты настолько мизерны, что не способны покрыть даже самые необходимые первоочередные потребности.

Об этом стало известно во время презентации Плана реформ для Киева в Открытом штабе партии, передает пресс-служба.

“Должны констатировать - власть во главе с президентом не способна привести страну к высоким социальным стандартам. В таком случае, веское слово должна сказать столичная власть во главе с новым мэром. В частности, рациональное использование бюджета города позволит значительно повысить социальные стандарты“ - говорится в сообщении.

В случае формирования в Киевсовете большинства на основе депутатов ВО Батькивщина и избрание Алексея Кучеренко городским головой, все столичные пенсионеры получат доплаты до 1000 гривен в месяц.

“У киевлян остались считанные дни для принятия решения о поддержке команды, которая на самом деле защищает столицу, знает ее проблемы и способна решать их на всех уровнях. Поэтому ждем вас на избирательных участках 25 октября. Сделайте надежный выбор!“ - подытожили в партии.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK