Переключиться на мобильную версию

Киевляне с первого дня почувствуют, что "Слуга народа" выполняет свои обещания, — Тищенко

Киевляне с первого дня почувствуют, что "Слуга народа" выполняет свои обещания, — Тищенко

Команда “Слуги народа“ в Киевском городском совете будет продуктивно работать на благо жителей столицы и сфокусируется на контроле деятельности местной власти. Об этом в ходе брифинга заявил глава Киевской городской организации политсилы нардеп Николай Тищенко, пишут Украинские Новости.

По его словам, фракция СН в парламенте, а также партия президента в целом, будут помогать киевской власти, если она будет работать на благо киевлян.

“Партия “Слуга народа“ и фракция в Верховной Раде готовы сотрудничать с местными властями в Киеве, если она будет работать в интересах киевлян“, - подчеркнул Тищенко.

По словам нардепа, команда СН представит своих специалистов для работы в руководящих органах Киевского городского совета: “Мы собрали поручения избирателей и уже готовим первые проекты решений для нового Киевсовета. Киевляне с первого дня должны почувствовать, что мы выполняем все наши предвыборные обещания, и этот месседж я адресую нашей команде, которая стоит сейчас за моей спиной“, - подытожил Тищенко.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Брюква_и_Клюква    30.10.2020, 12:40
Оценка:  +25
Брюква_и_Клюква
Судя по результатам выборов, Сопли Урода, к счастью, ни на что в Киевраде влиять не будут
Duster    30.10.2020, 11:56
Оценка:  -23
Duster
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж... Он над нами издевался." Слуга народа, что возьмешь...
Автору и заказчику автоминусилки - как всегда, физкульт-ПНХ
hope55    30.10.2020, 10:42
Оценка:  +11
hope55
Мы бесчувственные- за полтора года так и не почувствовали заботу
PomoikaZE    30.10.2020, 11:21
Оценка:  +28
PomoikaZE
Почему же, мы почувствовали. Заботятся они исключительно о себе и своих родственниках. А все остальное - просто слова.
Woodbrother    30.10.2020, 11:24
Оценка:  +28
Woodbrother
Ну не так что бы свосем... Слугонародами разворован :
1.Госрезерв средств защиты на случай эпидемий и катастроф.
2.Продовольственный резерв страны ( в результате продукты подорожали.
3.Пенсионный фонд.
4.КОВИД19 фонд
5.Разворован бюджет страны
6.Разворованы деньги госпредприятий монополистов
Woodbrother    30.10.2020, 11:28
Оценка:  +25
Woodbrother
Оборонпром, который при Порошенко давал миллиардные прибыли, квартальными клоунами загнан в мультимиллиардные долги. Так что там квартальные дурачки про Свинарчука писали на своих предвыборных плакатах ??????? Слугонароды воруют так, как никто еще не крал в нашей стране.
ВосставшийИзБана    30.10.2020, 10:36
Оценка:  +29
ВосставшийИзБана
Полтора года "чувствуем". Спасибо вам в шапочку!
Woodbrother    30.10.2020, 10:30
Оценка:  +26
Woodbrother
Будуть красть все с бешеной скоростью, как их поганая фракция в парламенте. Даже донецкие пацаны не тронули пенсионный фонд , а поганые слугонароды и его начали разворовывать. Все никак не нажрутся и не на оффшорятся.
Уроды....
Путин-Xyйло    30.10.2020, 09:59
Оценка:  +29
Путин-Xyйло
Помнится Микола проявлял "космический" интерес к сфере недвижимости и не в плане покупки! Теперь развернется, но явно не в интересах киевлян и не дай бог ему это позволят! Его спонсор за гречку пол Киева продал.
Путин-Xyйло    30.10.2020, 09:54
Оценка:  +28
Путин-Xyйло
Теперь Велюр будет работать круглосуточно вне зависимости от цвета карантинной зоны!
sansantral    30.10.2020, 09:39
Оценка:  +28
sansantral
п-и-з-д-е-т-ь - не мешки ворочать!