Под Николаевом мужчина после ссоры с женой изнасиловал соседку

Мужчина приехал в гости к родителям и на пьяную голову изнасиловал их соседку
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Николаевом мужчина после ссоры с женой изнасиловал соседку
mk.npu.gov.ua

В Николаевской области полицейские проводят расследование по факту изнасилования местной жительницы. Об этом информирует пресс-служба полиции региона.

Читай также: В Ровно военнослужащий изнасиловал девочку возле школы

10 ноября в полицию обратилась 36-летняя женщина с заявлением о совершении в отношении нее насильственных действий.

Известно, что в одном из сел Николаевского района заявительница пришла в гости к соседке, к которой приехал нетрезвый сын, поссорившись со своей женой. 27-летний мужчина позвал потерпевшую на улицу и предложил интим, а после отказа затянул в пустующее здание и изнасиловал.

Читай также: В Кировоградской области отчим насиловал 10-летнюю падчерицу

Когда злоумышленник отпустил жертву, женщина пришла домой и рассказала дочери, а та сообщила полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники которой изъяли вещественные доказательства, а злоумышленника доставили в отделение полиции.

Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия и экспертизы, после проведения которых будет решаться вопрос о сообщение злоумышленнику о подозрении в изнасиловании женщины (ч. 1 ст. 152 УК) и избрании меры пресечения. За совершенное преступление ему грозит до пяти лет заключения.


Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе выявлено восемь случаев сексуального насилия со стороны военных. От сексуального насилия военнослужащих на Донбассе пострадали гражданские женщины и девушки в течение 2017-2018 годов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK