Под Киевом женщина ножкой от стола забила насмерть возлюбленного

Как выяснили полицейские, причиной трагедии стал любовный треугольник
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Киевом женщина ножкой от стола забила насмерть возлюбленного
кадр из видео

В селе Бышев Киевской области женщина забила мужчину ножкой стола до смерти. Об этом говорится в сюжете программы “Надзвичайні новини“.

Читай также: 30-летнюю киевлянку убили, чтобы забрать её квартиру

После жестокого избиения едва дышащего пенсионера довезли до больницы еще живым. У него была разбита голова, сломаны ребра, разбиты кости руки и ноги. Однако медикам так и не удалось спасти жертву агрессии.

Как выяснилось впоследствии, женщина изначально даже не догадывалась, насколько сильно избила мужчину. Она думала, что, избив и выставив пенсионера за дверь, она прогнала его домой. Однако через три часа нашла его на том же месте, где оставила, после чего сама и вызвала “скорую“.

Читай также: Таксист сообщил о разбое, чтобы жена не ругала за потраченные деньги

В ходе следствия полицейские выяснили, что к женщине мужчина пришел за самогоном, которым она приторговывала из-под полы. Он угостился рюмкой, а затем попросился переночевать.

Но причины женского гнева оказались неожиданными. Оказалось, что женщина давно не могла поделить этого мужчину с подругой. Поэтому решила таким способом ему отказать, чтобы всё в любовном соревновании было честно.


Напомним, ранее сообщалось, что на Сумщине мать утопила младенца в выгребной яме. Женщина родила в туалете и бросила младенца в нечистоты.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK