В Запорожье мужчина в марлевой повязке ограбил банк 13 листопада, 9:37

 Друк Поделитьcя:        

Вчера вечером, 12 ноября, в Запорожье неизвестный в черной куртке, кепке и марлевой повязке совершил ограбление банка, расположенного по ул. Ленина, 92.

В Запорожье мужчина в марлевой повязке ограбил банк
Фото: Корреспондент.net
Грабитель использовал марлевую повязку

По некоторым данным, речь идет об отделении Индэкс-банка.

Как сообщил Репортеру Запорожья источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, грабитель унес около 40 тысяч гривен и 14 тысяч в иностранной валюте.

В настоящий момент все силы брошены на поиски и поимку преступника.

Это не первое похожее ограбление, совершенное в последнее время. Как сообщалось, 11 ноября, двое неизвестных, надев медицинские маски, ограбили отделения банка Финансы и кредит и Правэкс-банка в Донецке.

По материалам Репортер Запорожья

Ця ж новина на  Корреспондент.net
 Друк  Надіслати другу  Лист до редакції
Поделитьcя:        
Увага! bigmir.net впроваджує правила коментування для розділу Новини.
Комментувати статті в розділі Новини можуть тільки зареєстровані користувачі. Будь-ласка, увійдіть або зареєструйтесь.
Коментарів (22)
Відсортувати за датою Вниз
тринаццатый    13.11.2009, 10:56
Оцінка:  +4
тринаццатый
.......грабь награбленное......))))
Стерлинг    13.11.2009, 10:55
Оцінка:  +5
Стерлинг
Не одним же депутатам грабить ???
propel**    13.11.2009, 10:54
Оцінка:  +3
propel**
))) капитализм)))по закону джунглей: «каждый сам за себя!»
главное что без жертв
Jedem das Seine , Бандитам -Банки))))))
pet6ka22dk    13.11.2009, 10:44
Оцінка:  +4
pet6ka22dk
етого можна было ожидать еще в прошлом году.невижу ни4его постыдного в жилании 4еловека жить по 4елове4ески
Коцман_Бобза    13.11.2009, 10:40
Оцінка:  +4
Коцман_Бобза
Я 2 недели назад писал что такое будет. Странно что еще так мало грабят.
Nellya2    13.11.2009, 10:45
Оцінка:  +1
Nellya2
изобретательные черти
propel**    13.11.2009, 10:55
Оцінка:  +2
propel**
на до на это изобретение патент оформить)))
Вольдемар2    13.11.2009, 10:34
Оцінка:  +4
Вольдемар2
да враньё все это просто у человека не хватало денег на лекарства вот он и попросил немного мелочи
pet6ka22dk    13.11.2009, 10:26
Оцінка:  +8
pet6ka22dk
ли4но я поддерживаю людей которые без насилия грабят банки.ети зажраные упыри необеднеют
Вольдемар2    13.11.2009, 10:35
Оцінка:  +6
Вольдемар2
ты знаешь уменя тоже как-то нету сочувствия к банкирам)))
pet6ka22dk    13.11.2009, 10:37
Оцінка:  +4
pet6ka22dk
уменя подавно. самоуправство да и только
hed07    13.11.2009, 10:16
Оцінка:  +4
hed07
за то хотят что бы ездили н машинах днём габаритами обязательно или с ближним светом, а в пасмурную погоду с ближним свеом, кто не включил штраф 375 грн. ёбнуые
Музолька2009    13.11.2009, 10:16
Оцінка:  +7
Музолька2009
Это становится хорошей традицией...))))))
Бодряга77    13.11.2009, 10:13
Оцінка:  +4
Бодряга77
Как говорится - воспользовались коньюктурой... )))))))