Ющенко поздравил Ван Ромпея с избранием президентом ЕС 20 ноября'09, 22:34

 Печать Поделитьcя:        

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил премьер-министра Бельгии Германа Ван Ромпея с избранием на должность президента Европейского Совета.

Ющенко поздравил Ван Ромпея с избранием президентом ЕС
Фото: Пресс-служба Президента Украины
Ющенко поздравил Ван Ромпея

Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

Ющенко, выразил убежденность, что весомый политический и государственный опыт Германа Ван Ромпея будет содействовать эффективной реализации институциональной перестройки ЕС и дальнейшему усилению позиций ЕС в мире.

Глава государства подтвердил готовность Украины к продолжению открытого и плодотворного диалога и дальнейшего динамичного развития отношений с Европейским Союзом.

  Президентом ЕС стал Херман Ван Ромпей

Как сообщалось, решение об избрании Ван Ромпея на должность Президента Европейского Совета было принято главами государств и правительств стран - членов ЕС 19 ноября.

Ван Ромпей приступит к исполнению обязанностей с 1 января 2010 года.

По материалам УНИАН, Українські новини, Интерфакс-Украина

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Печать  Послать другу  Письмо в редакцию
Поделитьcя:        
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (73)
Отсортировать по дате Вниз
Света    21.11.2009, 16:26
Оценка:  -1
Света
ющ стыцко
andromedayrg    21.11.2009, 10:39
Оценка:  +1
andromedayrg
Не гоните на главного защитника летучик мышей)))
Погоняло    21.11.2009, 10:05
Оценка:  +2
Погоняло
А нам, нащо про це знати?
Зайвий раз показує, як він "тяжко" працює,
роблячі все що завгодно, щоб, не дай Боже,
не зробити щось корисне.
Сергей    21.11.2009, 08:47
Оценка:  +1
Сергей
Ющь наверно попутал его с фельд маршалом Ромелем. Вот и поздравил.
Satir_Aka    21.11.2009, 02:35
Оценка:  0
Satir_Aka
А нам шо с румпелем, шо без румпеля, всё ниже плинтуса..
Лол@    21.11.2009, 00:18
Оценка:  +3
Лол@
Кто это ....ющенко?
КОЛЯНЫЧ1    21.11.2009, 00:27
Оценка:  -27   Показать
Лол@    21.11.2009, 00:45
Оценка:  +4
Лол@
Не-а, погода не летная.... Лень выходить...и кисточки пересохли........
КОЛЯНЫЧ1    21.11.2009, 00:54
Оценка:  -27   Показать
Лол@    21.11.2009, 01:07
Оценка:  +4
Лол@
Блин, обожаю граффити....
А че может на самом деле пойти и разрисовать унылые заборы?
КОЛЯНЫЧ1    21.11.2009, 01:13
Оценка:  -21   Показать
Лол@    21.11.2009, 01:22
Оценка:  +4
Лол@
Тю, сам предлагает и сам осуждает.....Никакого полета мысли.... Ты когда-нибудь на поезде в Берлин въезжал? Ты видел там граффити на заборах? Красотище....
свідомий    21.11.2009, 01:29
Оценка:  +3
свідомий
Лола*, треба спробувати не огорожі і будинки розмальовувати, а автомобілі.....:)))))
Якщо все буде гаразд, то до тебе будуть записуватись в чергу на розфарбування....:))))
Лол@    21.11.2009, 01:32
Оценка:  +3
Лол@
Так я же не профессионал, а так ... любитель....А вдруг дам маху...
КОЛЯНЫЧ2    21.11.2009, 01:38
Оценка:  -19   Показать
Лол@    21.11.2009, 01:45
Оценка:  +4
Лол@
А ты не прав... Сейчас граффити уже не запрещается законом.... А вот в Берлин стоит поехать чтобы посмотреть, что это не глупо.... а даже красиво.....
свідомий    21.11.2009, 01:50
Оценка:  +3
свідомий
Лола*, деяких видатних художників зразу теж не всі розуміли, але ж потім...:))))
Так що через деякий час будеш дуже відомою по графіті....:)))
КОЛЯНЫЧ2    21.11.2009, 01:54
Оценка:  -17   Показать
КОЛЯНЫЧ2    21.11.2009, 01:54
Оценка:  -17   Показать
Лол@    21.11.2009, 02:02
Оценка:  +3
Лол@
Коляныч я не против... Но почему это я должна покупать балончики? Я куплю только для себя, а ты уж потрудись купить себе....Тогда и пойдем.... Маякнешь....
свідомий    21.11.2009, 02:11
Оценка:  +2
свідомий
Дивіться тільки в темряві один одного не розмалюйте....:))))
КОЛЯНЫЧ    21.11.2009, 02:15
Оценка:  -15   Показать
Лол@    21.11.2009, 02:21
Оценка:  +2
Лол@
Почему это в темряви? Я с ним не пойду в темноту...Ненадежный он какой-то....
Зато КМДА всегда освещается....
Лол@    21.11.2009, 02:22
Оценка:  +2
Лол@
А по почерку очень легко установить личность.... пан Луценко посадит тебя в тюрьму, ну и меня еще впридачу, оно мне надо? Почерк у него .....Рисовать учись... салага...
КОЛЯНЫЧ    21.11.2009, 02:30
Оценка:  -15   Показать
Лол@    21.11.2009, 02:46
Оценка:  +2
Лол@
Надежный человек Коля, мне приятно с тобой познакомится.... Так я тебя разочарую.... Пишу из Украины из Киева...А луцмана твоего я не боюсь - благо не долго ему осталось...Луцманы приходят и уходят... а мы остаемся...
КОЛЯНЫЧ    21.11.2009, 02:54
Оценка:  -11   Показать
D_1    21.11.2009, 01:00
Оценка:  +2
D_1
тот кого москальское быдло ненавидит 8-)
КОЛЯНЫЧ1    21.11.2009, 01:05
Оценка:  -28   Показать
КОЛЯНЫЧ1    21.11.2009, 01:14
Оценка:  -21   Показать
КОЛЯНЫЧ    21.11.2009, 02:37
Оценка:  -14   Показать
BENDER2109    21.11.2009, 00:03
Оценка:  +3
BENDER2109
Они лгут!!!!!!!! он поздравил не Ван Ромпея а Ромпея Ван))))))
Еленточк@    21.11.2009, 00:02
Оценка:  +8
Еленточк@
Спокойной ночи всем.....и Ромпею тоже!!!))))
Anatoly+++    21.11.2009, 00:03
Оценка:  +4
Anatoly+++
Спокойной ночи, Леночка!!!
Сладких снов!
izteni33    20.11.2009, 23:51
Оценка:  +1
izteni33
Ромпей ты нас не игнорируй а то туберкулезом заплюем и пограничники ваши не остановят приедем и сожрем все сало
Драко__Малфой    20.11.2009, 23:44
Оценка:  +18
Драко__Малфой
Присоединяюсь к поздравлению!
Еленточк@    20.11.2009, 23:46
Оценка:  +7
Еленточк@
))))))))) Ну всё....Рампей с вами двумя не рассчитается!!!)))))))
Еленточк@    20.11.2009, 23:55
Оценка:  +4
Еленточк@
Я извиняюсь.....через О нужно было!!!))) А то получился.....почти шарпей!!!))))
КОЛЯНЫЧ1    20.11.2009, 23:59
Оценка:  -22   Показать
Драко__Малфой    21.11.2009, 01:01
Оценка:  +24
Драко__Малфой
О, невменяемый нарисовался, тебя в асфальт еще не укатали, жлоб комсомольский? Тебе что не сиделось в родном колупаевске, что Киев засерать приехал, быдло лимитное? )))
КОЛЯНЫЧ1    21.11.2009, 01:18
Оценка:  -21   Показать
КОЛЯНЫЧ1    21.11.2009, 01:20
Оценка:  -22   Показать
Драко__Малфой    21.11.2009, 01:22
Оценка:  +22
Драко__Малфой
К людям пристаешь здесь ты, олигофрен невменяемый, а быдлячки живут в комсомольске, и приезжает лимита оттуда к нам в Киев, город засерать )))
Драко__Малфой    21.11.2009, 01:25
Оценка:  +22
Драко__Малфой
Я давно понял что ты дешевка малолетняя, так еще оказывается и лимитная, сидел бы в своем сраном колупаевске бы дальше, с таким лохом и дебилом как ты говорить, ниже моего достоинства, аривидерчи )))
КОЛЯНЫЧ1    21.11.2009, 01:25
Оценка:  -22   Показать