Яценюк дал показания по делу против Луценко

Яценюк дал показания по делу против Луценко
Фото Дмитрия Никонорова

Яценюк получил от прокуратуры официальное приглашение дать по этому делу в качестве свидетеля по факту инцидента, произошедшем 18 января 2008 года по окончании заседания СНБО.

Как сообщалось, по факту драки между Луценко и Черновецким 24 января заместитель прокурора города Киева возбудил уголовное дело в отношении министра внутренних дел Юрия Луценко.

Напомним, 29 января Луценко направил жалобу на имя генерального прокурора Украины на постановление заместителя прокурора города Киева Остафийчука от 24 января о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Ранее министр внутренних дел Украины заявил, что следователи прокуратуры не проводили с ним никаких следственных действий в рамках уголовного дела, возбужденного из-за инцидента с мэром Киева Леонидом Черновецким.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK