Тимошенко: Мы с Януковичем с разных планет

Тимошенко: Мы с Януковичем с разных планет
Reuters

Об этом Тимошенко заявила на Всеукраинском вече во Львове.

В частности, Тимошенко отметила: "Последние два года были годами борьбы против кризиса, политического хаоса и разрозненности. Виктор Янукович применяет технологию использования кризиса для дискредитации демократической команды. Он стремится вернуть то, от чего мы избавились в 2004 году. Они хотят донести до людей, что Янукович и Тимошенко - это одно и то же. Этот яд льется со всех каналов телевидения, от тех людей, которые хотят свою борьбу за власть сделать приоритетом. Не может быть ничего общего между мной и Януковичем - мы с разных планет".

Тимошенко: Не может быть ничего общего между мной и Януковичем - мы с разных планет.

  Тимошенко обратилась к избирателям Тигипко

При этом  Тимошенко заявила, что все ее шаги во власти были направлены на построение качественной и достойной жизни в Украине. "Люди, которые следят за работой нашей команды, знают, что моя жизнь в должности Премьера была посвящена укреплению государства и прокладке для нее стабильного пути, борьбе за укрепление государства и за ее независимость", - подчеркнула она.

  Выборы-2010. Как это было

"Перед нами трудный путь, и я хочу раз и навсегда положить конец любой разрозненности и раздробленности настоящих патриотов Украины. Моя вера и мое служение Украине всегда будут защищать украинскую нацию от любых вызовов. Мы можем быть первыми среди первых. Наша команда знает, что победа будет за Украиной", - подытожила Тимошенко.

Тимошенко: Люди, которые следят за работой нашей команды, знают, что моя жизнь в должности Премьера была посвящена укреплению государства и прокладке для нее стабильного пути.

Напомним, вчера, 22 января во Львове Юлия Тимошенко заявила, что если бы жила в 1918-19 году прошлого столетия, то была бы в рядах сечевых стрельцов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK