В Херсонской и Днепропетровской областях подтоплены почти 500 дворов

В Херсонской и Днепропетровской областях подтоплены почти 500 дворов
pravda.if.ua

 Об этом сообщает в субботу руководитель МинЧС Игорь Кроль.

Как стало известно, в Херсонской обл. - 76 домой и 292 двора, в Днепропетровской обл. - 7 домов и 185 дворов.

На ликвидации подтоплений задействованы сотрудники Госводхоза, коммунальных служб и МинЧС - всего 100 человек и 33 единицы техники.

Напомним, что по прогнозам Украинского гидрометеорологического центра, на выходные дни Украину ожидают сложные погодные условия с минусовой температурой воздуха, а также осадками в виде снега и мокрого снега. Местами порывы ветра до 15-20 м/с.

  В Крыму подтоплены более 40 домов

На дорогах гололедица. Средняя температура воздуха составит -8/-3 градуса ночью и -5 - 0 днем. Местами ночная температура опустится до -12/-7 градусов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK