Ющенко назвал Тимошенко "политической вдовой"

Ющенко назвал Тимошенко "политической вдовой"
tymoshenko.ua

Он напомнил, что это политическая сила, в которую входят "портновы, губские, ляшки, лозинские", и подчеркнул, что "это не те патриоты, которые формируют украинский взгляд".

Ющенко также назвал Тимошенко "политической вдовой", "ведь все политические силы, которые оказывались рядом с ней, рано или поздно горели".

"Где сегодня партия Реформы и порядок? Почему Пинзеник покинул свое дитя? Где сегодня Народная самооборона, Наша Украина, Народный рух Украины? Где Мороз? И где завтра будет Литвин?", - спросил он у присутствующих.

Лидер Нашей Украины с сожалением констатировал, что люди, которые сейчас представляют эти силы, паразитируют на патриотическом движении.

"Это вампиры, пожирающие национальную идею", - подчеркнул экс-президент.

Как сообщалось, ранее Ющенко предположил, что непросто будет вывести страну из той ситуации, которую оставила Тимошенко.

Корреспондент.net
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK