Тигипко представил Цушко коллективу Министерства экономики

Тигипко представил Цушко коллективу Министерства экономики
me.gov.ua

Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Во время представления Цушко отметил, что готов начать эффективную и конструктивную деятельность в министерстве.

Цушко - 47 лет, получил экономическое образование в Одесском сельскохозяйственном институте. В 2006 году возглавлял Министерство внутренних дел.

Между тем, премьер-министр Николай Азаров представил нового министра финансов Федора Ярошенко коллективу министерства.

Ярошенко - 61 год, окончил Ворошиловградский сельскохозяйственный институт по специальности ”экономика и организация сельского хозяйства”. Занимал должности первого замглавы ГНАУ, первого замминистра финансов, главы ГНАУ.

В свою очередь, вице-премьер-министр Виктор Тихонов представил министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александра Попова коллективу министерства.

"Мы должны консолидировать усилия правительства, профильного министерства, предприятий отрасли и толерантно подтолкнуть общество к реформам", – сказал министр в своем выступлении.

Попову 49 лет, он возглавлял Министерство по вопросам ЖКХ в 2007 году, был народным депутатов ВР VI созыва, членом фракции Партии регионов, министром по вопросам ЖКХ оппозиционного правительства.

Как сообщалось, новый председатель СБУ Валерий Хорошковский убежден в том, что работа подчиненного ему ведомства в последние годы была ослаблена политизацией.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK