Новый глава МВД пообещал навести порядок в милиции

Новый глава МВД пообещал навести порядок в милиции
segodnya.ua

Об этом новый министр заявил на координационном совещании руководителей правоохранительных органов о состоянии противодействия преступности и контрабанде.

"Господин Президент, в ближайшее время мы предоставим материалы по кадровому реформированию и по наведению порядка в системе работы милиции", - сказал Могилев.

Министр предупредил всех сотрудников МВД о том, что факт сокрытия преступлений будет считаться самым тяжким правонарушением в системе милиции.

  Азарoв и его команда. В Украине – новое правительство

Напомним, 11 марта назначила Николая Азарова на пост премьер-министра Украины, и утвердила новый состав Кабмина, уволив Юлию Тимошенко и ее правительство.

В тот же день новоназначенные премьер и его вице-премьеры представили ряд новых министров коллективам соответствующих министерств.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK