Турчинов назвал акции протеста предпринимателей последней баррикадой против налоговой петли

Турчинов назвал акции протеста предпринимателей последней баррикадой против налоговой петли
tymoshenko.ua

"Главным мотивом зачистки нынешней властью малого и среднего бизнеса является то, что весь живой бизнес хотят взять под контроль два-три олигархических клана из ближайшего окружения президента, которые подчинены и подконтрольны ему", - цитирует во вторник пресс-служба Батьківщины слова Турчинова, размещенные на его персональном блоге.

Блоги:  Кто любит налоги? Блог Геннадия Балашова на Корреспондент.net

Он убежден, что такой шаг власти может привести только к банкротству одних и переходу в тень других. По словам Турчинова, сейчас "власть с маниакальной настойчивостью пытается набросить на шею малого и среднего бизнеса налоговую петлю".

"Может, они не понимают, что не достигнут роста налоговых поступлений, а только уничтожат судьбы сотен тысяч предпринимателей", - считает политик.

"Это последняя баррикада против тоталитаризма и своеволия криминала", - резюмировал Турчинов.

Как сообщалось, Юлия Тимошенко, лидер партии Батьківщина, призывает предпринимателей объединяться, продолжать отстаивать свои права и протестовать против принятия Налогового кодекса.

Кроме того, Тимошенко призывает участников акции протеста против принятия нового Налогового кодекса продолжить протесты у стен Администрации Президента Украины, если ВР примет этот документ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK