В Киевской области священник повесился на крыльце церкви

В Киевской области священник повесился на крыльце церкви
derev.org.ua

"Около восьми вечера жители села Малая Березанка Згуровского района проходя мимо церкви, увидели священника повешенным у входа в храм на шнурках от собственных кроссовок", - сообщили сегодня, 30 июня, в управлении МВД Киевской области.

Отмечается, что следов насильственной смерти на теле 54-летнего погибшего не обнаружили.

"Труп мужчины направили в Переяслав-Хмельницкой Центральной больницы для проведения судебно-медицинской экспертизы. Сейчас обстоятельства и причины трагедии выясняются, по факту смерти священника проводится проверка", - уточнили в МВД.

Кроме того, сообщается, что погибший родом из Николаева. Служил в церкви Рождества Богородицы Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата с 1999 года.

"Мужчина не был женат и не имел детей. Кроме того, священник жил отшельником и дружеских отношений ни с кем из местных жителей не поддерживал. По неизвестным причинам после майских праздников службы в церкви почти не проводились", - добавили в МВД.

Напомним, ночью 5 апреля в Луганской области на шахте им. Баракова ОАО Краснодонуголь повесился горнорабочий шахтер 1979 года рождения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK