Переключиться на мобильную версию

Суд по делу Луценко удалил всех присутствующих за смех в зале

Печерский районный суд Киева принял решение вывести из зала заседаний всех присутствующих, кроме участников процесса по делу экс-главы МВД Украины Юрия Луценко.
Суд потребовал от всех присутствующих покинуть зал заседаний
Суд потребовал от всех присутствующих покинуть зал заседаний
nso.org.ua
Данное решение было принято после того, как присутствующие в зале со смехом встретили словесную перепалку между подсудимым Луценко и представителями государственного обвинения.

Экс-министр бурно отреагировал на позицию государственных обвинителей по заявленному ходатайству защиты относительно зачитывания в суде показаний двух потерпевших, которые тяжело больны, и им физически сложно явиться в суд и давать показания.

Луценко обозвал гособвинителей "моральными уродами" после того, как они обратили внимание на различие в позициях экс-министра и его защитника Алексея Баганца, который высказался за вызов данных потерпевших в суд. Затем один из прокуроров порекомендовал отстранить Баганца от дела.

После объявленного перерыва все присутствующие покинули зал заседания. При этом журналисты не знают, на какой срок их удалили, и когда они смогут войти в зал заседаний.

Как сообщалось, слушание дела Луценко в суде началось 23 мая.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ТАЙФУН22    22.08.2011, 14:34
Оценка:  -1
ТАЙФУН22
заявленному ходатайству защиты относительно зачитывания в суде показаний двух потерпевших, которые тяжело больны, и им физически сложно явиться в суд и давать показания.-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ формулировка накалякали и боятся попасть под неудобные вопросы от зашиты. болезнь называется очко ЖИМ -ЖИМ
Иоанн    22.08.2011, 14:28
Оценка:  +1
Иоанн
Это значит, что овощи монополизировали смех, что ли? Смеяться сами и смешить себя имеют право только они?
Русь    22.08.2011, 14:17
Оценка:  +1
Русь
Сергій - а ты ПЕДЕРАСТ ?
ProkuratorU    22.08.2011, 14:15
Оценка:  -3
ProkuratorU
"Луценко - он ведь политик карнавального типа, к чему проводить такие эксперименты с клоуном?"
Михаил Погребинский
Я думаю для того, чтобы в будущем в политике не появлялись клоуны.
ТАЙФУН22    22.08.2011, 14:08
Оценка:  +6
ТАЙФУН22
ПОЧЕМУ ЮРА СИДИТ В тюрьме ? вина не доказана ! закрыли его потому -что незнакомился с делом так уже знаком
mim27    22.08.2011, 14:11
Оценка:  -4
mim27
Так вести себя нормально надо. Вот он и показывает свое лицо. Что тогда в аэропорту пьяный дебош устроил, что сейчас продолжает петушиться, ничего из себя не представляя.
ТАЙФУН22    22.08.2011, 14:25
Оценка:  0
ТАЙФУН22
ну кивалов в БУНДАСЕ ПЬЯНЫЙ С ТЕЛКАМИ ГНАЛ. ПОСМОТРИ НА ДЕЙСТВИЯ И ХАРИ НЫНЕШНЕГО правительства
woIfua192    22.08.2011, 14:27
Оценка:  -1
woIfua192
если всех будут сажать, за то что "вести себя нормально надо", то скоро у нас будет полстраны в тюрьмах, может зэк к этом у и стремиться ?
Ваенга    22.08.2011, 15:52
Оценка:  0
Ваенга
Дебош в аэропорту? А он что первый? Некоторые еще и людей давят, мошенничают и ничего с ними не делают.Охранная грамота у них...
mim27    22.08.2011, 14:07
Оценка:  -6
mim27
Охамел совсем, у Юльки понабирался?
Русь    22.08.2011, 14:05
Оценка:  -1
Русь
А от педерастов ,меня блевать кидат !
Русь    22.08.2011, 13:49
Оценка:  -19
Русь
Клоуна, лишили аудитории !
hoh    22.08.2011, 13:55
Оценка:  +11
hoh
интересно увидеть тебя на скамье подсудимых, когда понимаешь, что ты бессилен против судейского произвола
Русь    22.08.2011, 14:00
Оценка:  -12
Русь
Я бессилен ? Я девку в 50 лет, 3 дня мучаю . А ты срань господня ?
Ella_  (аноним)  22.08.2011, 14:02
Оценка:  -10
Ella_
Кто выступает против суда,тот выступает против государства,Сэргий. И не важно,что у нас обе инстанции - хуже некуда. Других нет. Я бы обхохотавшихся вообще - на принудительный труд на 15 суток.
Greenjolly    22.08.2011, 13:48
Оценка:  -16
Greenjolly
он доиграется и его со смехом посадят в смешную тюрьму.Ребята давайте жить весело!
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +1
realvugluskro