Переключиться на мобильную версию

Длительность телемарафона 5 канала Українська незалежність превзошла мировой рекорд

Сразу же после 14:09 по киевскому времени длительность телемарафона 5 канала Українська незалежність превзошла мировой рекорд.
Телемарафон 5 канала уже превзошел по длительности нынешнего рекордсмена Книги рекордов Гиннесса
Телемарафон 5 канала уже превзошел по длительности нынешнего рекордсмена Книги рекордов Гиннесса
5.ua

Напомним, что марафон стартовал в 12:00 23 августа. На данный момент марафон длится уже более 50-ти с половиной часов.

Таким образом, телемарафон 5 канала уже превзошел по длительности нынешнего рекордсмена Книги рекордов Гиннесса в этой номинации: в 2007 году Сержио Галиани (Перу) провел телемарафон, длительность которого составила 50 часов 9 минут.

 
Между тем, журналисты Татьяна Даниленко и Павел Кужеев продолжают вести эфир и общаться с гостями.

За это время в студии побывали многие украинские политики иобщественные деятели, в частности, первый Президент Украины Леонид Кравчук,ближайший соратник Юлии Тимошенко Александр Турчинов, советник Президента Виктора Януковича Марина Ставнийчук, один из известнейших украинских писателей современности Юрий Андрухович, советник Президента Януковича Анна Герман, глава Фронту Змін Арсений Яценюк.

  • Корреспондент.net
  • Эта же новость на Корреспондент.нет
    Комментариев (16)
    Отсортировать по дате Вниз
    Ник_Николай  (аноним)  25.08.2011, 16:22
    Оценка:  -3
    Ник_Николай
    Янукович наградил медалью мэра, арестованного по подозрению во взяточничестве... ждемс уря от дежуоных быдлоботов - photinia12 J*бандЫтам-тюГмы avn69 i_Alekc Алексей
    photinia12    25.08.2011, 16:48
    Оценка:  +2
    photinia12
    Уррррррряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! !!!!!!!! Поздравляю мэра!!!!!!!!!!!!!!!
    Ник_Николай  (аноним)  25.08.2011, 16:58
    Оценка:  -2
    Ник_Николай
    мужика тебе надо....
    Ник_Николай  (аноним)  25.08.2011, 16:18
    Оценка:  -3
    Ник_Николай
    Сегодня, в 15:40

    Политолог, советник Президента Дмитрий Выдрин не исключил, что Виктор Янукович может попросить судью изменить экс-премьеру меру пресечения под свою ответственность. Об этом Выдрин сказал в интервью ТСН.

    По крайней мере, это он посоветовал Президенту в своей аналитической записке.
    Ник_Николай  (аноним)  25.08.2011, 16:18
    Оценка:  -3
    Ник_Николай
    быдлоботы как всегда в идиотах
    Ник_Николай  (аноним)  25.08.2011, 16:04
    Оценка:  -4
    Ник_Николай
    А в это время конкретный поцан Янукович стоматолог купил телеканал Тонис... про это быдлоботы не пишут - photinia12 J*бандЫтам-тюГмы avn69 i_Alekc Алексей
    photinia12    25.08.2011, 16:11
    Оценка:  +4
    photinia12
    юлебот колюня, поцан Янукович купил Тонис не в это время, а гораздо раньше. Пускай себе покупает. Это только твоя багиня продала мужнину вареничную, чтобы оплатить услуги адвоката.
    Ник_Николай  (аноним)  25.08.2011, 16:15
    Оценка:  -4
    Ник_Николай
    я вижу ты согласна со мной... ответ в слове поцан.
    photinia12    25.08.2011, 15:31
    Оценка:  +1
    photinia12
    П..деть - не мешки ворочать.
    Роман    25.08.2011, 15:57
    Оценка:  -5
    Роман
    Посиди 50 часов поговори без сна
    photinia12    25.08.2011, 16:02
    Оценка:  +4
    photinia12
    А их что, привязали? Видать, заплатили нехило.
    NJ*    25.08.2011, 15:28
    Оценка:  +3
    NJ*
    подержите этих eбланов там еще пару суток что-бы больше никому в мире не приходило в голову побить этот рекорд.
    Вот не пойму, какой от этого толк? Кому оно надо?
    avn69    25.08.2011, 15:15
    Оценка:  +2
    avn69
    вот это достижение...
    ну теперь то реально все изменится в лучшую сторону...
    чуму с косой выпустят, янык застрелится, и Россия будет доплачивать за свой газ...
    gozh    25.08.2011, 14:54
    Оценка:  +2
    gozh
    и для чего такие жертвы..? марафон кому он нужен, все эти словеса пустые
    alex_smart    25.08.2011, 15:01
    Оценка:  -2
    alex_smart
    если тебе не нужен, то это не значит что это никому не нужно!
    пойми это наконец то!
    gozh    25.08.2011, 15:05
    Оценка:  +1
    gozh
    я рад искренне, что кому то ЭТО нужно..а я то думал, что только я поц ,смотрел эту свыдому помойку...время потратил, а в тоже время пО казывали МАТРИЦУ