Переключиться на мобильную версию

Батьківщина молода призывает студентов провести 1 сентября флешмоб Всех не посадишь!

Народный депутат Украины, лидер ВМОО Батьківщина молода Евгений Суслов обратился к украинским студентам с призывом провести 1 сентября всеукраинский флешмоб Всех не посадишь!
Суслов призвал провести флешмоб
Суслов призвал провести флешмоб
Корреспондент.net

"1 сентября все мы - украинская молодежь - должны передать привет власти, выразив таким образом свое отношение к политике идиотизма, которую проводит власть Януковича-Табачника. Прошу всех студентов в течение первых десяти минут первой пары нового учебного года не садиться на свои места, таким образом символически показывая оккупантской власти, что всех не посадишь ", - заявил народный депутат Суслов.

По его словам, пришло время для перемен.

"У нас уже не только оппозиционеров сажают, но и футбольных болельщиков, каталонская молодежь такого бы не выдержала, и надеюсь, у украинской молодежи тоже скоро лопнет терпение. Всех не посадишь! ", - заявил Суслов.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
svyatosha    01.03.2014, 15:46
Оценка:  +3
svyatosha
kostu    22.01.2014, 11:34
Оценка:  -1
kostu
kostu    22.01.2014, 11:34
Оценка:  0
kostu
big-davoss    30.08.2011, 13:28
Оценка:  +1
big-davoss
А для БЮТ чем тупее будет молодежь- тем легче ею будет управлять!
Поэтому, чем меньше студенты будут учиться, тем скорее они согласятся на незамысловатый заработок у стен Печерского суда.
neON    30.08.2011, 15:04
Оценка:  +1
neON
ага, пусть учат исправленную историю сабасника и прохфффесотра
Baдиm    30.08.2011, 14:30
Оценка:  0
Baдиm
Почему призыв в Армию с 18 лет.Да потому что в этом возрасте человек меньше всего живет своими мыслями им легче управлять,а когда начинает соображать то поздно им уже командуют.Так и студенты,но хорошо то что есть и соображающие которые на эту байду не поведутся.
J*Roger  (аноним)  30.08.2011, 17:26
Оценка:  -2
J*Roger
эх чуваки -забыли 37 --> годы? напомнят , остальные сами разбегутся!
hello12345678    30.08.2011, 14:59
Оценка:  -2
hello12345678
Короче, с комментариями на бигмире все понятно - пишут нанятые дятлы за деньги. А на месте студентов, я бы всю пару стоял, или лучше 2 пары. И еще пусть всему миру покажут эти 2 пары в прямой трансляции. Потому что потом всем этим студентам под властью ЗЭКов жить. Думайте, ребята, о своем будущем. Если не вы сейчас - то кто?
hello12345678    30.08.2011, 15:00
Оценка:  -2
hello12345678
И не имеет значения кто это предложил. Главное - показать протест против существующего режима.
WiseFire    31.08.2011, 17:01
Оценка:  0
WiseFire
Лучше быть идиотом чем продажным предателем....
Просто_с_Любовью    30.08.2011, 14:32
Оценка:  -1
Просто_с_Любовью
Вот,же бестыжие...((((...ещё учёба у детей не началась,а они уже "втравливают" студентов в свои полит.разборки...(((
hello12345678    30.08.2011, 15:01
Оценка:  -2
hello12345678
А тебе, ЗЭК-ЛюбоФФь, сколько в день платят?
Baдиm    30.08.2011, 16:51
Оценка:  -4
Baдиm
А без Яду ни как?
Baдиm    30.08.2011, 14:16
Оценка:  -1
Baдиm
Ну правильно,студентов будут менты гонять,а потом еще с ВУЗов отчислят,а он депутат-лицо неприкосновенное.
lovesupreme  (аноним)  30.08.2011, 13:44
Оценка:  +1
lovesupreme
Юля думает, что если ей хорошо - это всем хорошо,
а если ей плохо - то и всем плохо. Вот дура!
лЮстратор    30.08.2011, 13:28
Оценка:  +1
лЮстратор
А "всех" сажать никто и не собирается. Всех даже сталин не смог. Мания гипеРвеличия прогрессирует. То вона-украина, то вона -уже -все.

Агония у вони, в конце четвертой недели рылом на па ра ше. Понимаю, после королевских аппартаментов- не позавидуешь.
neON    30.08.2011, 15:03
Оценка:  -3
neON
у Юли скромный (по киевским меркам) дом на 24 сотках.( к примеру, я имею 20 соток. )Там королевской роскошью, как золотой унитаз и десятки гектаров заповедника януковича, не пахнет
Лейя    30.08.2011, 13:15
Оценка:  -2
Лейя
я бы пошла на такие акции, только против прошлой и правящей власти, и только в том случае,если бы была достойная замена с сильной командой,что б для страны и людей!!!!!!!!мечты.мечты!
kathooloo    30.08.2011, 13:09
Оценка:  -7
kathooloo
> Всех не посадишь!
а кого з вас посадять - то нам всеодно...