В Украине наступил Новый 2013 год

В Украине наступил Новый год. По восточному гороскопу 2013 год считается годом черной водяной змеи. Встречать его рекомендуется в нарядах черного, синего (голубого) или зеленого цвета.
В Украине наступил Новый 2013 год
Корреспондент.net
В столице Украины Киеве на Майдане Незалежности проходит праздничный фейерверк и концерт по случаю встречи Нового Года - Ночь на Майдане.

С Новым годом киевлян и гостей столицы приветствуют группы ТИК, Друга ріка, Братья Карамазовы, а также ДДТ. Продлится главная вечеринка страны до 2 ночи 1 января.

Кроме того, работает интерактивная площадка, где зрители и артисты могут непосредственно поздравить Майдан и всю Украину с праздником Нового года.

За несколько минут до наступления Нового года украинцев поздравил Президент Виктор Янукович.

Одновременно с Украиной Новый год наступил в Латвии, Литве, Эстонии, Турции, Сирии, Израиле, Ливане, Южной Африке.  

Как сообщалось ранее, в новогоднюю ночь работу киевского метрополитена продлили на на три с половиной часа. На центральной улице Киева на Крещатике в новогодние праздники с 30 декабря по 8 января будет перекрыто движение транспорта.

Напомним, что 19 декабря в Киеве на Майдане Независимости зажглись огни на главной елке страны во время торжественной церемонии.

7 января на Крещатике и Майдане Независимости будут проходить массовые гуляния и празднование Рождества, в которых сможет принять участие любой желающий.

Прогнозы астрологов

По прогнозам астрологов, 2013 год будет весьма удачным для людей, которые занимаются научной деятельностью, исследованиями и развитием. Также год будет удачно складываться для любого вида деятельности, где мыслительный процесс ставится во главу угла.

Но в отличие от предыдущих лет, 2013 год скуп на душевные полеты и переживания, он менее одухотворен, бал в нем правит холодный расчет. Змея является символом приумножения, она не любит транжир, именно поэтому 2013 год станет временем экономии, сохранения и увеличения капитала.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK