Переключиться на мобильную версию

Депутат ПР: За спиной студентки, ударившей Табачника, стоит Парубий

"За спиной" студентки, ударившей министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника букетом, стоит депутат Андрей Парубий (НУ-НС), убежден народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.
Колесниченко винит оппозицию в инциденте с Табачником
Колесниченко винит оппозицию в инциденте с Табачником
r-u.org.ua

Об этом он сказал в эфире Шустер Live в пятницу вечером.

"Организатор там господин Парубий. Это тот депутат, который бросал дымовые шашки в здании парламента, которого не привлекли к ответственности, который, по сути, стоит за спиной этой девицы", - сказал Колесниченко.

Студентка ударила Табачника букетом цветов

При этом он высказал мнение, что за спиной студентки "стоят реальные экстремисты".

Ударившая по лицу Табачника студентка записала видеообращение

Как рассказал Колесниченко, что эта же студентка принимала участие в акции, когда жарили яичницу на Вечном огне.

Как сообщалось, в Киеве на Форуме министров образования европейских стран Школа XXI столетия: Киевские инициативы 17-летняя студентка Киево-Могилянской академии Дарья Степаненко ударила Табачника букетом цветов. Ее задержали, но вскоре отпустили.

Позже в интернете появилось обращение Степаненко, в котором она призвала молодежь поддержать протесты студентов против политики Минобразования и требовать отставки Табачника.

 

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
adam-x    27.09.2011, 21:17
Оценка:  -1
adam-x
депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко главный СТУКАЧ ПР
adam-x    27.09.2011, 21:16
Оценка:  -1
adam-x
Вадим Колисниченко а СТУЧАТЬ не красиво!
Kirsten    24.09.2011, 14:21
Оценка:  -2
Kirsten
..."За спиной студентки, ударившей Табачника, стоит Парубий.."?.....от клоун синьожопий!!!!...а в самого за спиною хто стоїть ...............ФСБ? ....чи розвідка РФ ?
rasta-koy    24.09.2011, 13:20
Оценка:  0
rasta-koy
У маргиналки-экстремистки явно выражен комплекс неполноценности...
Рhotinia_    24.09.2011, 13:04
Оценка:  -3
Рhotinia_
А я и не сомневалась в этом. Косноязычное чмо креативом не блещет.
сизиф    24.09.2011, 12:35
Оценка:  -1
сизиф
Как завозмущаются некрасивым поступком "экстремистки"!!!
То ли дело ,когда в парламенте голубцовые боевички от ПР бьют креслами людей(свох коллег) по голове и хватают за горло прямо в зале ВР,укладывая людей в больницу!-но ведь это так нормально для донецкой братии.И как возмутительно получить букетом(даже не туфлёй)от несогласных с такой политик
rasta-koy    24.09.2011, 13:25
Оценка:  0
rasta-koy
Предлагаешь всем теперь так делать?
Когда уже быдло поймет, что страну корявой делают не политики, а люди ее населяющие.
Откуда у страны возьмется нормальный президент, если политик из народа обычно появляется, а народ откровенно выражает быдлокультуру, поддерживает ее и взращивает. Так кто виноват?
Ваенга    24.09.2011, 15:47
Оценка:  -1
Ваенга
100%
Чудик-Юдик-    24.09.2011, 12:05
Оценка:  +2
Чудик-Юдик-
Как смогли-так и выразили протест.. Теперь все знают и видят отношение к Табачнику.. А митинги и транспоранты многие и не замечают. Респект акции! И кто бы что ни говорил, это одна из форм протеста. Пострадавших нет, а моральный ущерб оценим в зарплату учителя младших классов. Чтобы знал, на сколько живут учителя.
Чудик-Юдик-    24.09.2011, 12:06
Оценка:  +3
Чудик-Юдик-
А этого идиота, что на фото, нужно в рашу , в Якутию...Русский язык продвигать...
ДонКiхот    24.09.2011, 12:33
Оценка:  -2
ДонКiхот
А чМудика поймать и кастрировать. Провокатор-подстрекатель уБЮТочный.
Рhotinia_    24.09.2011, 13:00
Оценка:  -2
Рhotinia_
Это не отношение к Табачнику, это демонстрация убожества и хамства нашего подрастающего поколения. Безотносительно к персоналиям. А по поводу зарплат наших учителей, так Табачник подловил свинорыла на брехне.
сергей11    24.09.2011, 13:59
Оценка:  +2
сергей11
Именно отношение, и именно к Табачнику.. Он и так уже в кабмине на соплях висит..
Время-не-ждет  (аноним)  24.09.2011, 12:00
Оценка:  +2
Время-не-ждет
Судя, по тому, как активно начали выступать братчики корчинского, за "спиной" девушки стоит братство и корчинский лично.
stelm  (аноним)  24.09.2011, 11:53
Оценка:  +3
stelm
Вадик криворотый вылез...
MrTango    24.09.2011, 11:31
Оценка:  +6
MrTango
При каждом царьке есть шут.
BARZIAKA    24.09.2011, 11:32
Оценка:  +5
BARZIAKA
Короля играет окружение.
1  2  3  4  следующая →