Переключиться на мобильную версию

В Киеве соревновались, кто лучше попадет цветами в карикатуру Табачника

Сегодня возле Красного корпуса Киевского национального университета им. Шевченко общественная инициатива Оновлення країни и АнтиТабачна кампанія провели акцию Поціль в Табачника - врятуй освіту і науку України!.
Табачник опять получил букетом
Табачник опять получил букетом
censor.net.ua

Как сообщили в пресс-службе Оновлення країни, во время мероприятия студенты и активисты общественных организаций имели возможность попасть цветами в карикатуру-портрет министра образования и науки Дмитрия Табачника, "тем самым выразив свой протест украинофобской деятельности министра образования и науки Украины и власти в целом".

"Мы не могли не поддержать студентов в их борьбе с антиукраинским министром Табачником, ведь вся его деятельность препятствует нормальному получению образования и развития студентов", - заявила координатор Оновлення країни в Киеве Ксения Слободенюк.

Один из координаторов АнтиТабачной кампании, член Молодежного националистического конгресса Сергей Пархоменко пообещал, что нынешняя акция – это только "цветочки".

"Министр образования и науки Табачник является самой неприемлемой фигурой в Кабмине, все последние события подтверждают, что студенты не желают, чтобы министерство возглавлял этот человек. Нынешняя акция – это "желтая карточка" Табачнику, мы готовы к следующим шагам", - добавил Пархоменко.

Как сообщалось, студентка Киево-Могилянской академии Дарья Степаненко, которая 22 сентября в ходе форума министров образования европейских стран ударила Табачника букетом цветов по лицу, намерена разорвать корпоративное соглашение со своим вузом.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +1
realvugluskro
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -4
A17
kievan71    28.09.2011, 18:00
Оценка:  -2
kievan71
Да, так и представляю молодых голубых (в худшем смысле), с разгону целующих стенку с Табачником! Не жалко молодежь?
Ник_Николай  (аноним)  28.09.2011, 18:01
Оценка:  -3
Ник_Николай
а еще ОНИ забыли тебя отблагодарить за ПРезидента ПИД..СА.
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  +2
A17
Кияне    28.09.2011, 18:36
Оценка:  -6
Кияне
а в это-же время во Львиве соревновались, кто лучше вылежит попу С.Бэндэре.
kievan71    28.09.2011, 18:37
Оценка:  -3
kievan71
Интересно, какой язык для Вас - родной?
Кияне    28.09.2011, 18:38
Оценка:  -4
Кияне
вы уже лизали ?
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  +1
A17
kievan71    28.09.2011, 18:32
Оценка:  +1
kievan71
Если симпатики Табачника на бигмире работают за деньги, это можно понять - кризис, а работать так не хочется (да и не умеют). Но если пишут искренне - вот это печально!
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -2
A17
kievan71    28.09.2011, 18:37
Оценка:  -1
kievan71
Повторюсь - печально.
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -3
A17
Tutsie    28.09.2011, 18:28
Оценка:  -3
Tutsie
А з Новим роком не намагалися пана міністра ПоздоРовити?)
Алексеей    28.09.2011, 18:25
Оценка:  +2
Алексеей
Епа клоунада.....Не надоело дурковать еще?? 8 лет идиотства в стране.Какой евросоюз?!?!
Прорицатель    28.09.2011, 18:16
Оценка:  -2
Прорицатель
А флеш-игру ещё не придумали???
Русь    28.09.2011, 18:12
Оценка:  0
Русь
Я гляжу , Табачник умнее, всех этих придурнков.
kievan71    28.09.2011, 18:15
Оценка:  +1
kievan71
Ну да, украсть докторскую - это ж сколько ума надо! Идиоты проводят исследования, пишут, защищают - а этот гений рррраз, и спер.
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -1
A17
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  0
A17
kievan71    28.09.2011, 18:21
Оценка:  -4
kievan71
A17
Гитлер не дурак был, а толку? Еще есть такие понятия, как интеллигентность, порядочность, человеколюбие. А Табачник- просто вор, подлый и продажный.
А его способность болтать живо комсомольские посиделки напоминает - ни одного слова по делу, только ля-ля-ля. Если Вам Табачник умнейшим человеком показался - мне Вас искренне жаль (без иронии).
solani    28.09.2011, 18:22
Оценка:  +1
solani
вот поэтому оппозиционеры и бесятся и так мелочно гадят Табачнику, подставляя под удар неопытную молодёжь . а точнее детей