Группа Scooter выступит в Киеве

Группа Scooter выступит в Киеве
scootertechno.com

Группа Scooter, прославившаяся хитами Fire, How much is the fish, The Age Of Love, J'adore Hardcore и другими, является одной из самых успешных музыкальных групп в истории Германии, что подтверждается более чем 25 миллионами продаж альбомов и синглов по всему миру, а также более чем 80 золотыми и платиновыми записями альбомов и синглов.

Своими ремиксами и ремейками они привнеслиновое видение и второе дыхание в хиты BloodhoundGang, Rammstein, Kiss, Kraftwerk и Planet Funk.

Год загодом Scooter экспериментировал с множеством музыкальных стилей, начиная с хэппихардкора, техно и диско, заканчивая электро, драм-н-бэйс и даже трансовымибалладами.

В 2011году Scooter успел выпустить две работы: ремейк своего старогохита Friends Turbo, который стал саунтреком к голландской комедии New Kids Turbo, а также The Only One - первый сингл с нового альбома, выход которогозапланирован на эту осень.

Альбомбудет называться The Big Mash Up. В работе над ним группа отказаласьот использования старых инструментов и  вдоволь поэкспериментировала со всемивозможными стилями танцевальной музыки.

Новый альбомбудет выпущен 14 октября 2011года.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK