Переключиться на мобильную версию

Сторонники Тимошенко устроили под судом потасовку с беркутовцами

Перед входом во двор Печерского районного суда Киева произошла небольшая стычка между сторонниками экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и сотрудниками спецподразделения Беркут.
Митингующие опрокинули один из рядов ограждения
Митингующие опрокинули один из рядов ограждения
byut.com.ua
Митингующие опрокинули один из рядов ограждения, а беркутовцы, которые в этом время находились под аркой, ведущей во двор суда, воспрепятствовали дальнейшему продвижению митирнгующих.

В результате стычки сторонники экс-премьера были оттеснены на исходные позиции, а ряд ограждения восстановлен на прежнем месте.

Всего перед входом во двор Печерского суда установлено 2 ряда ограждений, в прежние дни стояло только одно. Во двор суда пропускают только журналистов, депутатов и участников судебного процесса.

Как сообщалось, суд до 11 октября удалился в совещательную комнату для принятия решения по приговору Тимошенко.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
VK-910    20.11.2013, 14:25
Оценка:  -7
VK-910
Елвіс    30.09.2011, 16:44
Оценка:  +7
Елвіс
VK-910
Це твої бандитські розборки і чому я
повинен твоїх дружбанів знати ?!!!
Артем77    30.09.2011, 22:26
Оценка:  -4
Артем77
А почему вы все, кто сейчас тут обсырает беркут, не пойдете и не скажите им это в лицо??
Думаю ребята из беркута найдут что вам ответить...
Ilona_star    02.10.2011, 20:06
Оценка:  +1
Ilona_star
Я им лично на Крещатике говорила что они мрази которые банду защищают ...все люди им так и говорят а те глазки свои продажные отводят
Елвіс    30.09.2011, 16:42
Оценка:  +11
Елвіс
Як молодцювато вони (беркут) "борються" з бабусями !!!
А вфід справжніх бандитів нас ніхто не захистить,
тому, що ці "вояки" зразу поховаються !!!
Елвіс    30.09.2011, 15:14
Оценка:  +5
Елвіс
Прихильники підвищення цін і інших "реформаторських"
стандартів ПРишельців почали мінусувати !!!
Прости їх Господи, бо вони не відають, що творять !!!!
Елвіс    30.09.2011, 16:46
Оценка:  +7
Елвіс
sтattik
Ти невздовзі згадаєш мої слова !
ВІДІЛЛЮТЬСЯ ЯНИКУ ЮЛИНІ СЛЬОЗИ !!!
Бог все бачить і, зло повинно бути покарано !!!
Бажано не тільки Божим судом, а і людським осудом !!!
Елвіс    30.09.2011, 15:10
Оценка:  +3
Елвіс
До 11 жовтня чукча думать буде... !!!
Елвіс    30.09.2011, 15:12
Оценка:  +7
Елвіс
Вгадайте - хто чукча ?
Тим більше, що їх два !!!
kvadex  (аноним)  30.09.2011, 15:07
Оценка:  0
kvadex
100%
DocOleg  (аноним)  30.09.2011, 15:04
Оценка:  +1
DocOleg
ага, попробуйте чурок поймать, быдлопетухи, демонстрантов бить только и годитесь.
штучка!    30.09.2011, 15:02
Оценка:  +5
штучка!
Вот с демонстрантами сражаться так беркут герой...
А с бандитами - овцы...
Утюг_говорящий    30.09.2011, 15:00
Оценка:  +6
Утюг_говорящий
Измельчал беркут! А где танцы с палками под бубен?