Переключиться на мобильную версию

Янукович поручил Пшонке тщательно изучить обстоятельства смерти Игоря Индило

Президент Украины Виктор Янукович поручил генеральному прокурору Виктору Пшонке в двухнедельный срок тщательно изучить все обстоятельства смерти студента Игоря Индило в киевском РОВД.

Как сообщается на сайте Президента, генпрокурор должен доложить о результатах этой работы лично главе государства.

"Предлагаю тщательно изучить все обстоятельства смерти Игоря Индило и дать правовую оценку; принять по результатам работы меры реагирования в соответствии с законодательством", - говорится в поручении Президента.

Бюро расследований Свідомо опубликовало на своем официальном сайте запись видеокамер наблюдения, на котором показаны события в Шевченковском отделении милиции в ночь, когда умер студент киевского вуза Игорь Индило.

Как вчера заявил адвокат родителей погибшего студента Александр Заруцкий, Деснянский районный суд Киева отказался отправить на дополнительное расследование уголовное дело о смерти Индило.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
trifidik    06.10.2011, 09:52
Оценка:  0
trifidik
Без команды "фас" генеральный подонок ничего не делает!!!!
ХРЕНФАШИСТАМ  (аноним)  05.10.2011, 19:07
Оценка:  0
ХРЕНФАШИСТАМ
Хоть 100 поручений давай теперь. Мёртвый потерпевший уже ничего не скажет, а менты давно уже алиби имеют и бумажки справные. Дело Индило ждет участь дела Гонгадзе и иже с ним. Пустая трата времени и отвлечение от цен, обнищания массового и финансового краха Украины.
Kurk_SS    05.10.2011, 15:58
Оценка:  -1
Kurk_SS
а почему я не могу найти это видео на ютубе...где его можно найти?
lvleon22    05.10.2011, 16:15
Оценка:  -1
lvleon22
Щас! А зачем тогда СБУ и МВД?
lvleon22    05.10.2011, 16:20
Оценка:  -1
lvleon22
Хотя... посмтрел - видео на месте! плохо ищете!
v i d e o. b i g m i r. n e t / s h o w / 253941 /
ЛАЙНО_У_СХРОНІ    05.10.2011, 15:20
Оценка:  -8
ЛАЙНО_У_СХРОНІ
на відео ясно видно. що індючило був бухенький, варнякав та падав на стіну, ну перепив студент, буває, а от до чого тут мєнти - не можу второпати, знову піар от півнів помєранчевих )))) кукарекають
MAUSE_Отец_1  (аноним)  05.10.2011, 15:36
Оценка:  +2
MAUSE_Отец_1
Погиб человек, а ты на могиле танцы устраиваешь....
HotelТыррикон    05.10.2011, 14:59
Оценка:  +3
HotelТыррикон
и вы хотите развести меня на жалость к мусорам? эта гниль способна воевать только со своим бесправным народом.
weightless    05.10.2011, 14:34
Оценка:  +7
weightless
У Януковича куцая память...он уже шпонке это поручал...весной...
Или поручал слишком тихо, или шпонка забил на его поручение
Kurk_SS    05.10.2011, 15:57
Оценка:  +1
Kurk_SS
пля не успел....тоже самое хотел написать.... что уже поручали, и тоже в двухнедельный срок, и тоже по результатам отреагировать согласно законодательству...

как задорнов говорил про таких - поручики, вся их работа давать поручения
Иоанн    05.10.2011, 14:20
Оценка:  +6
Иоанн
Прецедент же повсеметно открещивался от своей причастности к "независимому судочинству" Украины. Суд же всё порешал, чего это он полез... Больше некому?
Florida1    05.10.2011, 14:16
Оценка:  +4
Florida1
Янык, бегать в парашу срать, ты не поручаеш Пшонке?
Tutsie    05.10.2011, 14:22
Оценка:  +2
Tutsie
Вони БОГИ!!! Зпід них миші носять! )))))))))))))))
MAUSE_Отец_1  (аноним)  05.10.2011, 15:35
Оценка:  -1
MAUSE_Отец_1
Зпід них миші носять! )
Щаз ))))
Tutsie    05.10.2011, 14:16
Оценка:  +1
Tutsie
Буде виконано! ХЄР КУМ !