Переключиться на мобильную версию

Нардеп: Рада назначила дочь замгенпрокурора бессрочной судьей

Сегодня, 6 октября, народный депутат Владимир Арьев заявил, что Верховная Рада назначила бессрочно судьей 30-летнюю дочь заместителя генпрокурора Евгения Блаживского Наталью, которая до последнего времени работала судьей Окружного административного суда К.
Судья Наталья Блаживская в рабочем кабинете
Судья Наталья Блаживская в рабочем кабинете
Фото c личной страницы Блаживской на сайте Однокласcники

"Только что Рада назначила бессрочно судьей очень молодую дочь заместителя генпрокурора Наталию Евгеньевну Блаживскую. Литвин, особенно хамовитий сегодня, сделал все чтобы дочке не смогли поставить вопрос о ее "заслугах", за которые она получила бессрочное звание судьи", - подчеркнул Арьев в своем Facebook.

Депутат отметил, что "вот так потом и появляются Киреевы(Родион Киреев - председательствующий судья в деле Юлии Тимошенко, - ред.)".

***

Наталия Блаживская - выпускница юридического факультета Львовского университета, магистр права.

В 2000 - 2001 годах была студенческим мэром Львова", руководила украинским отделением Европейской ассоциации студентов права (ЕLSА).

Кроме того, в конце ноября 2004 года Блаживская от имени  ЕLSА организовывала во Львове сбор подписей в Верховный Суд с требованием принять окончательное решение по выборам Президента Украины.

До начала 2008 года работала: сотрудником адвокатской компании в польском городе Щецин, юристом юридической фирмы Данилко, Кушнир, Солтис и Якимьяк.

Согласно реестру адвокатов Украины, с 20 октября 2004 года Блаживская является адвокатом.

В 2010 году Блаживская была судьей, которая отняла у 5 канала и ТВі дополнительные частоты.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
тринаццатый    08.10.2011, 01:38
Оценка:  0
тринаццатый
....шо сказать?? - СПАСИБО.....
тринаццатый    08.10.2011, 01:39
Оценка:  0
тринаццатый
...это брызгалко будит вершыть судьбы.......
rusik-1    06.10.2011, 23:35
Оценка:  +2
rusik-1
Всё. бля. женюсь.
Хитрый-Лис    07.10.2011, 10:50
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
Жена - судья. Отец жены - генеральный прокурор. Мать мужа - судья Конституционного суда. Брат мужа - профессор, доктор юридических наук. Сестра мужа - юристконсульт.
Отец жены - руководитель следственного комитета при прокуратуре. Мать жены - судья.Высшего Арбитражного суда. Брат жены - заслуженный юрист Сестра жены - адвокат.
Ни дай бог развод
Kirsten    06.10.2011, 21:59
Оценка:  +7
Kirsten
Народження спадкового "дворянства" в період донецько-монархіічного устрою феодальної держави. Ну ну...........!!!!...........а раби мовчать ?
Некто_xD    06.10.2011, 22:08
Оценка:  +5
Некто_xD
Почему это вдруг зарождение? Такой порядок уже давно здесь. Другое дело, что еще раз дали понять людям - ничего не меняется.
Ниндзя-    06.10.2011, 21:47
Оценка:  +7
Ниндзя-
Зависть плохое чувство...но Божий суд не подкупишь.нужно быть наивными что бы не понимать что Так было есть и будет пока всякие гавнюки у власти.Кровосиси Украины которым в падло по украински говорить.Когда же будет народный бунт.Где козаки..?
Некто_xD    06.10.2011, 21:55
Оценка:  +4
Некто_xD
Казаки в далёком прошлом ...
Ниндзя-    06.10.2011, 22:22
Оценка:  +2
Ниндзя-
Но ихний дух живёт в Украинцах...будет скоро движение афганцы уже показали.Значит не всё по теряно..!
Злой_дядька    06.10.2011, 21:06
Оценка:  +17
Злой_дядька
Ещё одна талантливая семья.
trifidik    07.10.2011, 19:50
Оценка:  +2
trifidik
Не талантливая, а ВЫРОДКОВ!!!!!
Mansur_Ilshatov    06.10.2011, 20:16
Оценка:  +5
Mansur_Ilshatov
Да баловство это , а не кумовство :-) то Вы в Узбекистане жили :-) ! Просто это банальные пережитки феодализма, 2-3 поколения и это должно исчезнуть, а пока придётся жить так :-( Не думаю, что что-то изменится в ближайшие 5-10-15 или 20-40 лет :-(
NJ*    07.10.2011, 10:02
Оценка:  +2
NJ*
Не думаю, что дойдет до 3-го поколения. Ведь второе поколение быстрее сопьется и об столбы по убивается, чем настругает наследников. Так что осталось дождаться когда вымрут комсомольцы, лет 30 еще это унылое гуано будет в стране творится...
ТТК    06.10.2011, 20:01
Оценка:  +8
ТТК
Для осознания масштабов кумовства достаточно просто прийти в хозяйственный суд г.Киева или Киевской обл. и посмотреть на фамилии суддей. Мля, 80% - идентичны фамилиям суддей высших судов, замгенпрокуроров и политиков
ТТК    06.10.2011, 19:57
Оценка:  +10
ТТК
Эта свинья жирная Блаживский, всю свою родню (включая) дальнюю устроил во все киевские суды. Еще одна его дочь (или племянница) работает в хозяйственном суде г.Киева. Ничего плохого про нее не могу сказать, но и хорошего тоже. Так себе зарабатывает баблос потихоньку.
trifidik    06.10.2011, 19:36
Оценка:  +16
trifidik
Вот он, пример борьбы с коррупцией и кумовством!!!!
adktnett    06.10.2011, 19:27
Оценка:  +10
adktnett
Убережи меня боже от таких судей,а с врагами я справлюсь сам