Переключиться на мобильную версию

Людмила Янукович отпраздновала день рождения в Донецке

Вчера, 9 октября, супруга Виктора Януковича Людмила отпраздновала день рождения.
Людмила Янукович отметила день рождения
Людмила Янукович отметила день рождения
kp.ua

Как пишет Сегодня, жена Президента постоянно живет в Донецке, помогает младшей невестке Ольге с внуком Ильей, поэтому именно в семейном кругу отмечала праздник.

С утра она исповедалась и причастилась в церкви. Газета отмечает, что Людмила Янукович является прихожанкой Георгиевского храма в Макеевке.

Вечером супруга Президента отправилась в театр оперы и балета на закрытие Международного фестиваля Звезды мирового балета. Здесь ее поздравили первые лица города и области, а руководство театра приготовило необычный сюрприз.

"Мы пожелали Людмиле Александровне здоровья и дольше оставаться с театром. Она занимается благотворительностью, поддерживает инвалидов, глухих, слепых, детей-сирот. Поэтому мы специально для нее подготовили номер - танец глухонемой танцовщицы из Китая Тянь Чжан Чао. Девушка не слышит музыки, но она очень талантливый человек. Это настоящее чудо! В субботу, когда она выступала, плакал весь зал", - сообщил художественный руководитель театра, народный артист Украины Вадим Писарев.

В свою очередь донецкая художница Татьяна Пономаренко-Левераш сообщила газете, что планирует позже презентовать Людмиле Янукович картину о старой Юзовке (старое название Донецка - ред.).

Ранее Людмила Янукович в эксклюзивном интервью Комсомольской правде в Украине рассказала, почему до сих пор живет в Донецке и не собирается перебираться в Киев.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (114)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей__!    26.08.2016, 13:53
Оценка:  +12
Андрей__!
Mayor*    10.10.2011, 10:18
Оценка:  -15
Mayor*
Правильно, зачем ей собирать деньги, они у нее и так есть, просто жлобится отдать, вот и все.
kievan71    10.10.2011, 10:56
Оценка:  -24
kievan71
Андрей__!
Ну да, она тратит собранное до нее.
VK-910    20.11.2013, 14:25
Оценка:  +17
VK-910
ТАЙФУН22    10.10.2011, 10:41
Оценка:  -24
ТАЙФУН22
просто не надо выдавать желаемое за действительное и всё будет ок
kievan71    10.10.2011, 10:55
Оценка:  -25
kievan71
VK-910
"Нормальная среднестатистическая женщина" - для рынка Троещина-да, для жены президента -нет, не среднестатистическая жена-уникум.
VK-910    20.11.2013, 14:25
Оценка:  +12
VK-910
VK-910    20.11.2013, 14:25
Оценка:  +11
VK-910
VK-910    20.11.2013, 14:25
Оценка:  +14
VK-910
Ваенга    10.10.2011, 23:24
Оценка:  +1
Ваенга
На нянечек средств не хватает?
Elein    10.10.2011, 18:06
Оценка:  -3
Elein
почему все такие злые....она что, обидела кого-то. все что я о ней читаю, так это то, что она помагает очень многим людямб ходит в церковь и обсырать ее тут ни у кого повода нет. Можно подумать что все тут такие образованные и добрый собрались.
Гайка    10.10.2011, 19:12
Оценка:  +5
Гайка
...да, именно так и есть - все образованные и один добрый здесь собрались ))
Вольдемар2    10.10.2011, 16:48
Оценка:  +3
Вольдемар2
тост про Валенки и наколотые апельсины американские на БИС будет?
когда Витя был в Америке она попросила его прислать еще апельсинов и валенок?
zuko-567    10.10.2011, 15:07
Оценка:  -1
zuko-567
конечно она не хочет в киев .. тут ей на встрече учителя зубы и вынесут ...
kievan71    10.10.2011, 13:59
Оценка:  -1
kievan71
Уважаемый ua_, Вы провели блестящий анализ работы команды Азарова. Не сочтите за наглость, расскажите, какое у Вас образование. Честно, интересно.
ua_    10.10.2011, 14:05
Оценка:  +4
ua_
Экономическое. Киево-Могилянская академия. В следующем году еду учится в США.
kievan71    10.10.2011, 14:09
Оценка:  -1
kievan71
А ка же экономика Украины? И вы же распинались о продажности США, и... такой поворот? Только не надо втирать о том, что Вы вернетесь и вольетесь в дружные ряды державостроитлей, которые, не покладая рук во главе с Н.Я Азаровым, день и ночь... Ну, Вы поняли.
dv2011    10.10.2011, 14:16
Оценка:  -2
dv2011
Вы же патриот своей страны! Сами писали. Может быть это и к лучьшему. Увидете как там люди живут и может быть все поймете.
kievan71    10.10.2011, 14:17
Оценка:  -3
kievan71
ua_
Рассказов об американской заангажированности я наслушался на комсомольских собраниях, спасибо, сыт уже. Кстати, многие депутаты от ПР именно об этом и пели в советское время.
Скажу просто - если Вы на черное, говорите белое, я Вам не верю. Методом индукции, и Ваши благие порывы тоже не верю, извините.
sasha-sem    10.10.2011, 17:34
Оценка:  +1
sasha-sem
больше названий ВУЗов не знаешь? очередной проФФесор
Erin    10.10.2011, 14:38
Оценка:  +5
Erin
Я совершенно не понимаю почему если человек другого от вас мнения, то надо столь жостко на него наседать?
ua_ , я несовсем согласна с вашим выводом что эта команда то что нужно, но увы лучшего у нас нет. Но абсолютно согласна что за такой короткий срок поднять страну с руин невозможно. А поповоду США, они вымывают мозги нашим людям всеми способам
Erin    10.10.2011, 14:42
Оценка:  +2
Erin
.... но при этом всех умных людей пригласили себе в страну. На даный момент все научные статьи издаются в первую очередь на английском (даже в Украине). И того вывод - что б действительно изучить любую отрасль науки, прийдется покинуть кордоны нашей страны.
Вольдемар2    10.10.2011, 16:46
Оценка:  +1
Вольдемар2
а с чего вы взяли что лучшего у нас нету? да и с чего решили что не нужно ничего менять а точнее никого?
1  2  3  4  5  6  следующая →