Известный евромайдановец из Одессы уклоняется от мобилизации – СМИ

Сам Гордиенко говорит, что не получал повестку
Известный евромайдановец из Одессы уклоняется от мобилизации – СМИ
timer-odessa.net

Скандально известный одесский активист одесского Евромайдана Марк Гордиенко уклоняется от вступления в ряды ВСУ в рамках мобилизации. Об этом свидетельствует текст письма военного комиссара Раздельнянского районного комиссариата подполковника Номеровского начальнику Раздельнянского отдела милиции, передает Таймер.

Читай также: В Одессе задержали около 30 активистов “Народной рады Бессарабии“

В частности, в списке из 30 уклонистов значится и фамилия главы Совета общественной безопасности Гордиенко Марка Васильевича.

Военный комиссар просит милицию разыскать указанных граждан.

%img2_popup%%img3_popup%

Сам Гордиенко отрицает, что получал повестку.

“Месяца три назад, когда мы воевали против бесхребетно коррупционной прокуратуры, эти клоуны решили на уровне районных чиновников замутить интригу с призывом меня в ВС.

Читай также: В Одессе уничтожили билборд, призывающий доносить на сепаратистов

Причем все это делалось втихую, чтобы потом создать информоповод, мол, Гордиенко уклоняется… Мой адрес и телефон знают все, к сожалению для моей семьи, и найти меня не составляет никакого труда. Но никто мне не говорил о повестке и ее не вручал“, — написал Гордиенко на своей странице в Фейсбуке.

 

А это примкнувшие к прокурорско киваловким гурциноидам вата из Раши и не жаль им валюту тратить.С этого номера меня всегда проклинали и обещали убить ...а теперь озаботились ...

Posted by Марк Гордиенко on 20 Апрель 2015 г.

Отметим, что Гордиенко среди всего прочего известен тем, что вместе с товарищами “задержал“ российского актера Алексея Панина за призывы захватить Одессу:

Ранее сообщалось, что в Болградском районе Одесской области, где родился нынешний Президент Петр Порошенко, удалось мобилизовать только трех человек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK