Переключиться на мобильную версию

В YouTube выложили разговор якобы двух регионалов с использованием нецензурной лексики

Несколько дней назад в YouTube появилась аудиозапись, на которой якобы зафиксирован телефонный разговор между секретарем Измаильского горсовета Евгением Пундиком и одним из депутатов Измаильского горсовета, которого Пундик обещал "кончить".
В интернете появилась компрометирующая Пундика аудиозапись
В интернете появилась компрометирующая Пундика аудиозапись
Пресс-служба Александра Дубового

Согласно записи, чиновник перебивал собеседника и требовал "забрать заявление", используя нецензурные выражения. Как сообщает издание Репортер, упомянутое заявление было подано в милицию и затрагивало интересы болгарской общины.

Журналисты выяснили, что секретарь Измаильского горсовета, а по совместительству глава местных регионалов, действовал по просьбе кандидата в народные депутаты Юрия Крука.

Издание пишет, что Пундик уже оказывался в центре скандальных событий: ранее в эфире измаильского телевидения он дал ответ по поводу схемы отбора кандидатов на парламентское кресло от местного избирательного округа.

"Мы решили включить в список того, кто даст 8 миллионов гривень на строительство разных социальных объектов Измаила и Измаильского района. Таким человеком является народный депутат Юрий Крук, который изъявил желание выделить указанную сумму", - отмечал Пундик.

Евгений Пундик является сыном Николая Пундика - председателя Одесского областного совета и главы избирательного штаба регионалов в Одесской области. Подлинность аудиозаписи на данный момент пока не установлена.

По материалам Репортер

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -14
A17
Коцман_Бобза    10.11.2011, 19:54
Оценка:  +8
Коцман_Бобза
Ты смешон!
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -8
A17
Tissot301    11.11.2011, 08:34
Оценка:  0
Tissot301
еще один быдлюган нарисовалс\я, у вас там это в порядке вещей между собой как скоты общаться?
loero    11.11.2011, 05:44
Оценка:  +1
loero
В нашей стране нужно запретить две партии - КПУ и ПР.
Tissot301    11.11.2011, 08:33
Оценка:  0
Tissot301
а блок мудозвона лытвына с его псевдонаучными званиями и копипастовыми диссертациями в количестве 100/год (при максимуме ,если сам пишешь 3-4)?
super-genii    10.11.2011, 21:54
Оценка:  +4
super-genii
Лундик-Ландык,у них что там почти однофамильцы собрались?
реформатор    10.11.2011, 21:07
Оценка:  +4
реформатор
в развитых странах Европы их называют чертами
desant-95    10.11.2011, 19:27
Оценка:  +8
desant-95
А что делать, как этот ублюдок Бандюкович начал с "козлов", так все его жополизы и продолжают... Мразь донецкая...
nord_s  (аноним)  10.11.2011, 18:07
Оценка:  +7
nord_s
типа удивили кого? и так все знают кто там в начальниках ходит
Tissot301    10.11.2011, 17:58
Оценка:  +10
Tissot301
rкак сказали бы гордые но тупые избиратели ПР-зато они свои,хоть и уроды
SH0147    10.11.2011, 17:45
Оценка:  +8
SH0147
Евгений Пундик является сыном главы избирательного штаба регионалов Николая Пундика
депутат Роман Ландик является сыном нардепа-регионала Владимира Ландика
SH0147    10.11.2011, 17:46
Оценка:  +10
SH0147
депутат Виктор Янукович является сыном президента Виктора Януковича
продолжмит?... прямо семейная преемственность...
Mansur_Ilshatov    10.11.2011, 17:48
Оценка:  +11
Mansur_Ilshatov
Трудовая династия, как раньше говорили . Правильнее сказать нетрудовая династия, всё же
HotelТыррикон    10.11.2011, 17:53
Оценка:  +9
HotelТыррикон
а потомственные сталевары, потомственные горняки и доярки гордо несут знамя труда.
люстрация, только люстрация. Где был до 91го? Кем? А чего так? А откуда капитальчики? А не приходишься ли родственником партейно-комсомольскому вожаку (имярек)? А xyли еще здесь? Вот тогда мог бы быть разговор
Tissot301    10.11.2011, 17:38
Оценка:  +3
Tissot301
смотрю тут ботов прибыло в полном составе, что кацы,на носу аванс,попу рвете?
Tissot301    10.11.2011, 17:37
Оценка:  +6
Tissot301
рыгоаналы они такие плять,суровые