Переключиться на мобильную версию

Напряжение в обществе может достигнуть уровня Оранжевой революции - социолог

Заместитель директора Института социологии НАН Украины Евгений Головаха считает, что напряжение в обществе может достигнуть уровня Оранжевой революции.
Напряжение в обществе может достигнуть уровня Оранжевой революции - социолог
Корреспондент.net

"Рост напряженности, протестных настроений уже наблюдается третий раз. Это привело сначала к акции Украина без Кучмы, затем – к Оранжевой революции. Сейчас это, по нашим наблюдениям, еще не достигло такого уровня, но тенденция роста наблюдается", - сообщил Головаха в прямом эфире 5 канала в ток-шоу Республика с Анной Безулик.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (91)
Отсортировать по дате Вниз
skatina_  (аноним)  03.12.2011, 08:46
Оценка:  0
skatina_
а шотакое "оранжевая революция"? толпа обезьян и не более того
Vitaliy7522    02.12.2011, 12:11
Оценка:  +4
Vitaliy7522
завозите мандарины! Я давно готов!
МогилаБратский    02.12.2011, 11:58
Оценка:  +2
МогилаБратский
сравнить сложно, там причины были иные... а теперь чуть ли не голодные бунты возможны
Media-sapiens    02.12.2011, 11:38
Оценка:  +1
Media-sapiens
оно уже давно достигло и "передостигло" - просто нет финансовых вливаний и команд на организацию масс на "революцию"
Remiks01  (аноним)  02.12.2011, 10:31
Оценка:  -5
Remiks01
Фантазёры)))) Сами акции свои создают,сами и причитают))))))
жЫрнЫйпИнгвИн  (аноним)  02.12.2011, 10:59
Оценка:  +2
жЫрнЫйпИнгвИн
Ну как сказать...
MykhailoLukash    02.12.2011, 10:05
Оценка:  +5
MykhailoLukash
И пусть молятся чтобы революция была Памаранчивая(толерантная),а не как с Каддафи!!!В любом случаи им пора паковать бабло в чимоданы!!!Проще для них,если уйдут скоро и без крови!!!!
MykhailoLukash    02.12.2011, 17:28
Оценка:  0
MykhailoLukash
Солнце,я потерял невинность еще в 1975, а то что эта банда захочет крови,это ясно!!!Только и люди не с цветами выйдут !!!Да и историю нужно всетаки тщательней учить!!!Чаушеску,Муссолини,Кадд афи.....продолжить!!!????
vyw    02.12.2011, 10:03
Оценка:  -5
vyw
незаметно напряжения, может гдето далеко для цветный жытелей
Релакс    02.12.2011, 09:14
Оценка:  -1
Релакс
Так а какакая )(рен разница , какая это власть, голубая, оранжевая, красная, розовая или синяя.И там и там уроды, которые о людях вообще не думают.Любая власть рвёться к власти ради власти! Вот такой вот атавизм.И ни какая революция не поможет.Нужно просто смести с лица земли всю власть, как в Чили
Релакс    02.12.2011, 09:18
Оценка:  +1
Релакс
Если позволите,продолжу.Всех на стадион и расстрелять.А по другому ни как.Ну или как в Китае, украл,расстрел.Взятку взял-расстрел.За счёт государства построил замок приобрел вертолёт-туда же.
ultimaratio    02.12.2011, 09:32
Оценка:  0
ultimaratio
вы как всегда правы...Иосиф Виссарионович........
жЫрнЫйпИнгвИн  (аноним)  02.12.2011, 11:00
Оценка:  +2
жЫрнЫйпИнгвИн
Аугусто Пиночет не живет на Украине, но опыт его бесценен.
Ваенга    02.12.2011, 14:39
Оценка:  -1
Ваенга
Тем более, что стадионов достаточно..
Aurum    02.12.2011, 08:56
Оценка:  +1
Aurum
Сасиолаги - посасывают, журналюги - пописивают, а напруга в обсчестве растёт!!! ))
tolik-tet    02.12.2011, 07:27
Оценка:  +9
tolik-tet
Низы не хотят жить по-старому.