Батьківщина: Шустер неожиданно отказался приглашать в свою программу оппозицию

В партии Батьківщина удивлены тем, что в 17:00 пятницы редакция программы Шустер Live на Первом национальном канале внезапно отказалась от темы, запланированной ранее - о состоянии дел в украинской оппозиции.
Батьківщина: Шустер неожиданно отказался приглашать в свою программу оппозицию
3s.tv

Об этом сообщает пресс-служба Батьківщини.

"Еще с вечера четверга редакция сообщила пресс-службе о запланированной теме и сообщила список гостей, которые приглашаются. Среди них, в частности, были Анатолий Гриценко (лидер партии Гражданская позиция), Вячеслав Кириленко (лидер партии За Украину!), Виталий Кличко (лидер партии Удар), Валентин Наливайченко (глава политсовета партии Наша Украина), Олег Тягнибок (лидер ВО Свобода), Арсений Яценюк (лидер партии Фронт змін)", - говорится в сообщении.

По состоянию на утро пятницы с редакцией Шустер Live якобы была согласована кандидатура представителя от фракции БЮТ-Батьківщина - руководителя оппозиционного правительства Сергея Соболева.

"А тут за 4 часа до эфира редакция кардинально изменила тему и решила обсуждать ситуацию с туберкулезом", - сообщили в пресс-службе Батьківщини.

"Очевидно, сорвался совместный план Савика Шустера и Банковой в очередной раз дискредитировать оппозицию и столкнуть оппозиционеров лбами в прямом эфире. Убеждены, что именно ссоры и поливание друг друга грязью планировались как основная цель программы", - заявили в партии.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK