"Как поесть во время секса": менеджера Укрпочты затравили за пост в Facebook

Пользователи соцсети возмутились что работница государственного предприятия позволила себе публично высказаться на тему секса.
 |  Автор: Дячук Виталий
"Как поесть во время секса": менеджера Укрпочты затравили за пост в Facebook
Менеджера Укрпочты затравили за пост в Facebook / facebook

Руководитель портфеля проектов Укрпочты Полина Левицкая на личной странице опубликовала шуточный пост с вопросом "как незаметно поесть во время секса?". После этого менеджерку госпредприятия затравили пользователи соцсети, в том числе и украинские политики. Об этом сообщает Украинская правда.

Читайте также: Клитина пожаловалась на сексистскую травлю

Одним из комментаторов публикации стал украинский политик Алексей Кучеренко. Он возмутился, что об этом написала работница государственного предприятия.

"Одна из топ-менеджеров государственной компании Укрпочта беспокоится об актуальной для нее проблеме. Вы не могли бы дать совет этой "леди"?", - написал Кучеренко на своей странице.

Сама Левицкая написала, что не понимает причины такой реакции, так как она даже пишет и издает книги на тему сексуальных отношений.

Читайте также: Голые украинки на балконе. Секс-скандал в Дубае

"Я в лучах славы нафталинов. А если серьезно, это так дико, что есть еще люди в нашей стране, которых пугает слово секс. Простите им это. Там уровень совка, где секса нет и никогда не было! Все рождались из капусты!" - ответила Левицкая на комментарии.

Следует отметить, что в комментарии к Кучеренко также пришли другие политики, которые отметили, что на личной странице, тем более в выходной чиновники могут писать что им заблагорассудится. Например, экс-нардеп Борислав Береза отметил, что "личная жизнь есть у каждого, а вот чувство юмора не у всех", намекнув на самого Кучеренко. 

 

Напомним, ранее экс-замминистра инфраструктуры  Александра Клитина объявила о создании своей партии. Она записала видеообращение в откровенном ярком купальнике под мостом.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.        

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK