Переключиться на мобильную версию

УП: Ющенко передумал выезжать из госдачи в Конча-Заспе

Экс-президент Виктор Ющенко пока не собирается освобождать государственную дачу в Конча-Заспе.
Ющенко не обращался с вопросом об освобождении указанного помещения
Ющенко не обращался с вопросом об освобождении указанного помещения
pravda.com.ua

Об этом говорится в ответе руководителя Главного управления обеспечения доступа к публичной информации Администрации Президента Дениса Иванеско на запрос Украинской правды.

"По информации Госуправделами, Ющенко В.А. не обращался с вопросом об освобождении указанного помещения, а также не инициировал вопроса предоставления его в пожизненное пользование, выкуп или долгосрочную аренду", - говорится в ответе.

Напомним, еще 1 сентября 2011 года жена экс-президента Катерина Ющенко сообщила, что их семья переезжает из государственной дачи в Конча-Заспе в новый дом.

После того, как Ющенко ушел с должности президента в 2010 году он остался жить в государственной резиденции в Конча-Заспе.

Как заявляла его пресс-секретар Ирина Ванникова, он будет жить там до тех пор, пока его собственный дом в Новых Безрадычах "проходит необходимую реконструкцию".

Весной 2010 года в доме Ющенко в Новых Безрадычах произошел пожар - загорелась часть крыши.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (95)
Отсортировать по дате Вниз
erimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  -3
erimo
РигоАнусівНаКіл    24.11.2013, 17:20
Оценка:  -7
РигоАнусівНаКіл
БледиЮ  (аноним)  23.01.2012, 14:26
Оценка:  +10
БледиЮ
сука уже переехала - Вона на киче
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +12
bestofbest!
MykhailoLukash    20.01.2012, 15:45
Оценка:  -9
MykhailoLukash
голой......мордой -иуда!!!!
Риза    08.06.2012, 18:05
Оценка:  -16
Риза
подстрекатель позорит уровень и значимость Президента. Каким он был,таким ... нет стал хуже. Как простому смертному выполнять законы, если ... такого ранга не соблюдают Конституцию? Если Банковая не поставит его на место, то не будет ей веры,
mig42    21.01.2012, 00:32
Оценка:  -14
mig42
а ти їй ще й вірив колись?
Зав_Гар    23.01.2012, 20:00
Оценка:  -1
Зав_Гар
И не стыдно Ющенко занимать госдачу?
Я , к примеру, живу в маленькой хатынке, арендованой мной, в Межигирье.
Можно сказать, живу без никаких удобств, кроме золотого унитаза.
DuraLex  (аноним)  23.01.2012, 14:09
Оценка:  +11
DuraLex
Кучма с Кравчуком тоже до сих пор на гос.дачах живут!
в Раше Ельцин до конца жизни на гос.даче жил! и что?
всем можна, а Ющику низяяя?...
Krotus  (аноним)  23.01.2012, 13:52
Оценка:  +14
Krotus
все экс-Презы до сих пор торчат на своих гос.дачах! а Ющ что - рыжий?!
Калина  (аноним)  23.01.2012, 07:37
Оценка:  +14
Калина
Все бывшие премьеры и министры, начинаяя с УССР и народные артисты и маршалы и Венедикты получали на шару и пожизненно жили живут и передают по наследству гос дачи обслуживающиеся до сих пор за счет государства!
Это не только уборка и садовники, но и закупка мебели и посуды люстр и аксессуаров
Калина  (аноним)  23.01.2012, 07:31
Оценка:  +14
Калина
Падло издание и журналюги пишущие материалы не знающие не законов Украины ни тварей живущих в Конче пожизнено!!!! Это кремляди что ли какают на Ющенко до сих пор? Народ Украины приедте в Киев и в Кончу, то кого вы там увидите и как там эта элита живет вам на многое глаза откроет! Ющ это меньшее зло